я фигею..некоторые коментарии дают люди, чьи работы много дальше от совершенства... или это маркетиновый ход чтобы зайти и посмотреть как все же надо снимать? ))))) неудачный тогда имхо
Картинка замечательная! Модель красавица! Единственное, как мне кажется, чулки с широкой резинкой в данном случае укорачивают ноги девушки и делают их зрительно полнее ( но это ИМХО, всем удачи!
Комментарии пользователей
Класс
klass...interesno...
Но далека от совершенства:)))
я фигею..некоторые коментарии дают люди, чьи работы много дальше от совершенства... или это маркетиновый ход чтобы зайти и посмотреть как все же надо снимать? ))))) неудачный тогда имхо
Картинка замечательная! Модель красавица! Единственное, как мне кажется, чулки с широкой резинкой в данном случае укорачивают ноги девушки и делают их зрительно полнее ( но это ИМХО, всем удачи!
Замечательно
спасибо всем за отзывы!