Протест - не протест, вызов - не вызов, но получилось очень эмоционально... Но все-таки жаль, в цвете может было бы более красочно, а может даже агрессивнее....
Эмоционально, живо, экспрессивоно! Нравится, что руки отвечают рисунку на бедре. И сколько за этим фото работы - бодиарт, взрывная прическа.. Ничего себе Вы дома отрываетесь!! :))
Комментарии пользователей
Х+О+Т!) Прям задумался на шо жать...?:)
Ух как здорово!
!!!
эпотажно
Замечательная фотография! )
Ну prosto прелесть !!!!!
Протест - не протест, вызов - не вызов, но получилось очень эмоционально... Но все-таки жаль, в цвете может было бы более красочно, а может даже агрессивнее....
цвет давайте-он у Вас отменный !))
клёва! но цвета хочется!
Эффектно!
отличное фото
Эмоционально, живо, экспрессивоно! Нравится, что руки отвечают рисунку на бедре. И сколько за этим фото работы - бодиарт, взрывная прическа.. Ничего себе Вы дома отрываетесь!! :))
Киса какая...!!!
Красиво!
Интересно !!!!
Комментарий был удалён
ПРОСТО СКАЗОЧНО!!!
опасная )
даааааа
Интересная работа!!!