Гы - гламурно-андерграундовые :)) Термин "бордюжник" к сожалению не мой, но верный. Вырвался совершенно непроизвольно у одной посетительницы данной квартиры в Терсколе.
"И сницца нам не рокот космодрома
Не эта нежифая синева
А сницца нам трава!!!!! трава у дома
Зеленая зеленая ТРАВА" :)))
Все это после недельного проживания, отрывного каждодневного катания и отжигания по полной, многочисленных приходяще-уходяших тусовок, ну и после расширения сознания до пределов несовместимых с размером комнаты. %))
Видел я что-то подобное в "9-ти этажке" и у Сапиры (было весело когда мы в 4-ром жили в маленькой комнатке на третьем этаже прошлой зимой! Жалко, что запах не передается на фото )
:-))
(8) diana_nak: Как сказал один человек - "Гламур это когда пьеш девятую балтику у метро" :) Так что если чего кто и искал то <показать кадр> Пиво "Нальчинское" - НЕПАСТЕРИЗОВАННОЕ!!!!!!!!! Вкуууууууууууссссс ммммммммммм .... (мечтательно) офигенный. Живое пиво, натуральное. то же (7) Shummy & Elen: именно это и искали все время.
(5) SnowDog: нащет запаха ........ можно тока спомнить фразу, сказанную в прошлом году - "Вот если бы в Москве горели не торфянники, а коноплянники ........" %))
А дом под наклоном или это притязания видоискателя?!
Хлам повергает в ужас. Упаси такое под рукой, а вот на глянце и в электроннойм файле, - пожалуйста!
Оригинально:)
(11) Taunt: Под наклоном дом или нет? эээээээ ..... сложный вопрос. После недели катаний по крутякам и черт знает где и активного потребления всего чего можно потребить и соответсвенно некго расширения, граничающего с коллапсом :) ответить адназначно на этот вопрос невозможно. Сон и реальность сплетаюца в один поульсирующий ком восприятия и ты буквально живешь моментом и чувствами, а не головой (голова в таких случаяях большая беда). При чем здесь наклон. Даже если все перевернулось бы кверх ногами - в тех абстаятельствах это было бы нормально.
(13) Almakonya: Ну бордеры там живут. Квартиру мы снимали и по выселении навели там идеальный порядок. ничего не сломали, не разбили, не испачкали. Сдали хозяйке с теплейшими чувствами. Она тоже нас приглашала еще :) и даже растрогалась и подарила каждому по вязанно й балкарской шапочке и носки шерстяные из натуральной овчины (щас в них дома хожу и хорошо мне).
Комментарии пользователей
Живописный бардак.
Все это после недельного проживания, отрывного каждодневного катания и отжигания по полной, многочисленных приходяще-уходяших тусовок, ну и после расширения сознания до пределов несовместимых с размером комнаты. %))
:)
Есть чем гордиться...
:)
Видел я что-то подобное в "9-ти этажке" и у Сапиры (было весело когда мы в 4-ром жили в маленькой комнатке на третьем этаже прошлой зимой! Жалко, что запах не передается на фото )
:-))
Да уж бардак не плох, но мне кажется в ч.б ее надо, а то уж цвета больно неыразительные...
вы что то искали? :)))
может это? <показать кадр>
(8) diana_nak: Как сказал один человек - "Гламур это когда пьеш девятую балтику у метро" :) Так что если чего кто и искал то <показать кадр> Пиво "Нальчинское" - НЕПАСТЕРИЗОВАННОЕ!!!!!!!!! Вкуууууууууууссссс ммммммммммм .... (мечтательно) офигенный. Живое пиво, натуральное. то же (7) Shummy & Elen: именно это и искали все время.
(5) SnowDog: нащет запаха ........ можно тока спомнить фразу, сказанную в прошлом году - "Вот если бы в Москве горели не торфянники, а коноплянники ........" %))
Уютное местечко! :) Чего тут только нет... И главное, все всегда по рукой.
А дом под наклоном или это притязания видоискателя?!
Хлам повергает в ужас. Упаси такое под рукой, а вот на глянце и в электроннойм файле, - пожалуйста!
Оригинально:)
(11) Taunt: Под наклоном дом или нет? эээээээ ..... сложный вопрос. После недели катаний по крутякам и черт знает где и активного потребления всего чего можно потребить и соответсвенно некго расширения, граничающего с коллапсом :) ответить адназначно на этот вопрос невозможно. Сон и реальность сплетаюца в один поульсирующий ком восприятия и ты буквально живешь моментом и чувствами, а не головой (голова в таких случаяях большая беда). При чем здесь наклон. Даже если все перевернулось бы кверх ногами - в тех абстаятельствах это было бы нормально.
А там люди живут? ))
(13) Almakonya: Ну бордеры там живут. Квартиру мы снимали и по выселении навели там идеальный порядок. ничего не сломали, не разбили, не испачкали. Сдали хозяйке с теплейшими чувствами. Она тоже нас приглашала еще :) и даже растрогалась и подарила каждому по вязанно й балкарской шапочке и носки шерстяные из натуральной овчины (щас в них дома хожу и хорошо мне).
выпьем за настоящих спортсмэнов
так ик и держать;-)
НикадаЛето агде пустые банки из под пива? здорово натюрлих
(17) Venture: В банках неуважаю. Там в Терсколе есть изюмительное пЫво "Нальчинское" (в бутылках). Непастеризованное!!!!!!!!!!!!!!! Млин!!!!!!!!!!
знакомый бардак в лучших традициях бордеров... ;-)
пиво ТЕРЕК настоящее... а НАЛЬЧИКСКОЕ типо тоже самое только более раскрученное =)))
ой мама..вот это хаос!!:)))))
да, бардачок тот еще... ютный такой, классический можно сказать))
красоооооооота!))) ПОДОНКИ FOR LIFE!
(24) feel snow: Не просыхали мы а не вещи! :))) Н авещи просто никто уже не обращал внимания :))