Рубрика «Гламур»

Еще
"Бордюжник" - нгавы ужасных падоноков сноубордистов :)) сноуборд, терскол, андеграунд, контркультура
1786человек
Загружена 20.11.2003 09:39 Рубрика «Гламур» Теги: сноуборд, терскол, андеграунд, контркультура
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Щербин 20 November 2003, 09:44:58

Живописный бардак.

NeverSummer 20 November 2003, 10:28:01

Все это после недельного проживания, отрывного каждодневного катания и отжигания по полной, многочисленных приходяще-уходяших тусовок, ну и после расширения сознания до пределов несовместимых с размером комнаты. %))

Alex Solomin 20 November 2003, 10:29:36

:)

mef 20 November 2003, 10:37:29

Есть чем гордиться...
:)

SnowDog 20 November 2003, 11:04:15

Видел я что-то подобное в "9-ти этажке" и у Сапиры (было весело когда мы в 4-ром жили в маленькой комнатке на третьем этаже прошлой зимой! Жалко, что запах не передается на фото )
:-))

Duche 20 November 2003, 12:30:43

Да уж бардак не плох, но мне кажется в ч.б ее надо, а то уж цвета больно неыразительные...

Andrey Sergeevich 20 November 2003, 13:13:39

вы что то искали? :)))
может это? <показать кадр>

NeverSummer 20 November 2003, 15:03:43

(8) diana_nak: Как сказал один человек - "Гламур это когда пьеш девятую балтику у метро" :) Так что если чего кто и искал то <показать кадр> Пиво "Нальчинское" - НЕПАСТЕРИЗОВАННОЕ!!!!!!!!! Вкуууууууууууссссс ммммммммммм .... (мечтательно) офигенный. Живое пиво, натуральное. то же (7) Shummy & Elen: именно это и искали все время.
(5) SnowDog: нащет запаха ........ можно тока спомнить фразу, сказанную в прошлом году - "Вот если бы в Москве горели не торфянники, а коноплянники ........" %))

I.Volkov 21 November 2003, 02:19:11

Уютное местечко! :) Чего тут только нет... И главное, все всегда по рукой.

Skolkokrasok 21 November 2003, 14:50:27

А дом под наклоном или это притязания видоискателя?!
Хлам повергает в ужас. Упаси такое под рукой, а вот на глянце и в электроннойм файле, - пожалуйста!
Оригинально:)

NeverSummer 21 November 2003, 15:16:53

(11) Taunt: Под наклоном дом или нет? эээээээ ..... сложный вопрос. После недели катаний по крутякам и черт знает где и активного потребления всего чего можно потребить и соответсвенно некго расширения, граничающего с коллапсом :) ответить адназначно на этот вопрос невозможно. Сон и реальность сплетаюца в один поульсирующий ком восприятия и ты буквально живешь моментом и чувствами, а не головой (голова в таких случаяях большая беда). При чем здесь наклон. Даже если все перевернулось бы кверх ногами - в тех абстаятельствах это было бы нормально.

Almakonya 21 November 2003, 15:32:33

А там люди живут? ))

NeverSummer 21 November 2003, 16:22:58

(13) Almakonya: Ну бордеры там живут. Квартиру мы снимали и по выселении навели там идеальный порядок. ничего не сломали, не разбили, не испачкали. Сдали хозяйке с теплейшими чувствами. Она тоже нас приглашала еще :) и даже растрогалась и подарила каждому по вязанно й балкарской шапочке и носки шерстяные из натуральной овчины (щас в них дома хожу и хорошо мне).

shuuura 22 November 2003, 03:46:50

выпьем за настоящих спортсмэнов
так ик и держать;-)

Venture 25 December 2003, 17:34:17

НикадаЛето агде пустые банки из под пива? здорово натюрлих

NeverSummer 25 December 2003, 17:53:33

(17) Venture: В банках неуважаю. Там в Терсколе есть изюмительное пЫво "Нальчинское" (в бутылках). Непастеризованное!!!!!!!!!!!!!!! Млин!!!!!!!!!!

Maksim 19 January 2004, 23:25:14

знакомый бардак в лучших традициях бордеров... ;-)

BigBaDa BooM 19 January 2004, 23:25:14

пиво ТЕРЕК настоящее... а НАЛЬЧИКСКОЕ типо тоже самое только более раскрученное =)))

Lena Weber 30 March 2004, 20:24:29

ой мама..вот это хаос!!:)))))

Victor Silonov 19 May 2004, 21:36:19

да, бардачок тот еще... ютный такой, классический можно сказать))

Dizan[TIR]ia 2 July 2004, 11:17:36

красоооооооота!))) ПОДОНКИ FOR LIFE!

NeverSummer 2 July 2004, 11:40:18

(24) feel snow: Не просыхали мы а не вещи! :))) Н авещи просто никто уже не обращал внимания :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям