Почему "Остальное" ??????
В "Гламур" мне кажется то же пошла бы.
Вообще, фото притягивает, но после некоторых размышлений понимаешь, что притягивает оно за счет красоты девушки. Самой работы автора особо сильно не просматривается, ну т.е. ничего необычного. Фон данного покроя вообще уже надоел. Работ на однотипных фонах я уже видел немало. Правая кисть у девушки явно на долго застыла под юбкой (устала ждать, когда фотограф нажмет на спусковой крючек), и потеряла всякое движение. Движения или просто игры здесь явно не хватает. Ну и напоследок, тень такая думаешь нормально???? Впрочем, дело вкуса. Прошу не обижаться, так как фото я себе скопировал, а мои идеи может быть пойдут на пользу.
А.Разумовский, Тула
(8) razum: Фота притягивает когда она нормально сделано. Чем меньше работа автора видна - тем более свежая, не заезженная работа получаеться. И красавицу можно так снять. что смотреть не захочеться. На оригинальсть не предендовал, кроме тени. Правая кисть действительно застыла на долю секунды, но выдержка оказалась ещё быстрее - шевелёнки не было. Ну а девушка усталая - так я ж её измучил, то так встань, то сяк:)
Комментарии пользователей
:)) хорошо получилась!
лёнь, чб
Лицо темновато, а так хорошо! :))
(3) Fiona: нормально все с лицом, монитор покрути. но свет для цвета неприлично хорош :)
tak Bu s Shanidze bmecte na odnoi firme?
Отлично! Забрал себе!
(5) : нет, мы в одном детском саду
Почему "Остальное" ??????
В "Гламур" мне кажется то же пошла бы.
Вообще, фото притягивает, но после некоторых размышлений понимаешь, что притягивает оно за счет красоты девушки. Самой работы автора особо сильно не просматривается, ну т.е. ничего необычного. Фон данного покроя вообще уже надоел. Работ на однотипных фонах я уже видел немало. Правая кисть у девушки явно на долго застыла под юбкой (устала ждать, когда фотограф нажмет на спусковой крючек), и потеряла всякое движение. Движения или просто игры здесь явно не хватает. Ну и напоследок, тень такая думаешь нормально???? Впрочем, дело вкуса. Прошу не обижаться, так как фото я себе скопировал, а мои идеи может быть пойдут на пользу.
А.Разумовский, Тула
кстати, леня, мой комментарий номер два юбилейный, номер 20,000. я тебя поздравляю :)))))))
(8) razum: Фота притягивает когда она нормально сделано. Чем меньше работа автора видна - тем более свежая, не заезженная работа получаеться. И красавицу можно так снять. что смотреть не захочеться. На оригинальсть не предендовал, кроме тени. Правая кисть действительно застыла на долю секунды, но выдержка оказалась ещё быстрее - шевелёнки не было. Ну а девушка усталая - так я ж её измучил, то так встань, то сяк:)
(9) Ираклий Шанидзе: Ты представляешь сколько книг можно было бы написать с такой продуктивностью !
Я тебе кокос из Доминиканской как приз привезу :)
Нравится.
нет ты че какой же тут Путь и водитель?
...значит скоро быть беде
(13) Таня Руденко (TANEE): И путь есть и водитель ( если от корня "водить" или "наводить") :)
Очень хорошо!
симпатишно ОЧЕНЬ!!!
Просто НУ ОЧЕНЬ нравится!!!! Респект вам за работу, ну и конечно модели, за то что есть такие красивые девушки на белом свете!
Да в ч/б васще класс!