Рубрика «Гламур»

Еще
Про прописные юбки и пользу образования
1549человек
Загружена 20.11.2003 07:03 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

cvetkoff 20 November 2003, 07:08:59

:)) хорошо получилась!

Ираклий Шанидзе 20 November 2003, 07:12:05

лёнь, чб

Fiona 20 November 2003, 07:18:28

Лицо темновато, а так хорошо! :))

Ираклий Шанидзе 20 November 2003, 07:19:28

(3) Fiona: нормально все с лицом, монитор покрути. но свет для цвета неприлично хорош :)

Аноним 20 November 2003, 07:39:11

tak Bu s Shanidze bmecte na odnoi firme?

Alexander Gatsenko 20 November 2003, 07:40:51

Отлично! Забрал себе!

Ираклий Шанидзе 20 November 2003, 07:44:07

(5) : нет, мы в одном детском саду

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 20 November 2003, 07:50:28

Почему "Остальное" ??????
В "Гламур" мне кажется то же пошла бы.
Вообще, фото притягивает, но после некоторых размышлений понимаешь, что притягивает оно за счет красоты девушки. Самой работы автора особо сильно не просматривается, ну т.е. ничего необычного. Фон данного покроя вообще уже надоел. Работ на однотипных фонах я уже видел немало. Правая кисть у девушки явно на долго застыла под юбкой (устала ждать, когда фотограф нажмет на спусковой крючек), и потеряла всякое движение. Движения или просто игры здесь явно не хватает. Ну и напоследок, тень такая думаешь нормально???? Впрочем, дело вкуса. Прошу не обижаться, так как фото я себе скопировал, а мои идеи может быть пойдут на пользу.
А.Разумовский, Тула

Ираклий Шанидзе 20 November 2003, 08:15:17

кстати, леня, мой комментарий номер два юбилейный, номер 20,000. я тебя поздравляю :)))))))

Лёник 20 November 2003, 08:15:53

(8) razum: Фота притягивает когда она нормально сделано. Чем меньше работа автора видна - тем более свежая, не заезженная работа получаеться. И красавицу можно так снять. что смотреть не захочеться. На оригинальсть не предендовал, кроме тени. Правая кисть действительно застыла на долю секунды, но выдержка оказалась ещё быстрее - шевелёнки не было. Ну а девушка усталая - так я ж её измучил, то так встань, то сяк:)

Лёник 20 November 2003, 08:21:00

(9) Ираклий Шанидзе: Ты представляешь сколько книг можно было бы написать с такой продуктивностью !
Я тебе кокос из Доминиканской как приз привезу :)

Влад Артазов 20 November 2003, 14:50:59

Нравится.

tanee 20 November 2003, 16:45:04

нет ты че какой же тут Путь и водитель?

пёс 21 November 2003, 06:54:42

...значит скоро быть беде

Лёник 21 November 2003, 07:07:00

(13) Таня Руденко (TANEE): И путь есть и водитель ( если от корня "водить" или "наводить") :)

Андрей Субботин 21 November 2003, 18:29:33

Очень хорошо!

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 November 2003, 00:30:36

симпатишно ОЧЕНЬ!!!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 5 December 2003, 23:45:47

Просто НУ ОЧЕНЬ нравится!!!! Респект вам за работу, ну и конечно модели, за то что есть такие красивые девушки на белом свете!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 5 December 2003, 23:46:48

Да в ч/б васще класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям