клуб "Красный Лис" в Питере. джем-сейшн на выступлении "Make or Brake"...потрясающий драйв!
заранее приношу извинения за неправильно указанную пленку, если это вообще кому-то интересно =)))))
Очень понравилась!
Очень хорошо... передает атмосверу концерта..
Именно! По ощущениям, там так и было.
Живое фото, одно из немногих на сайте...
Фотография с душой! Оч.нра! Все кнопки!
БРАВО!!!!
Комментарии пользователей
заранее приношу извинения за неправильно указанную пленку, если это вообще кому-то интересно =)))))
Очень понравилась!
Очень хорошо... передает атмосверу концерта..
Именно! По ощущениям, там так и было.
Живое фото, одно из немногих на сайте...
Фотография с душой! Оч.нра! Все кнопки!
БРАВО!!!!