Рубрика «Гламур»

Еще
Jazzz it! джаз свинг red fox
501человек
Загружена 20.11.2003 09:59 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6 Теги: джаз свинг red fox
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

g_Rom 20 November 2003, 10:02:01

заранее приношу извинения за неправильно указанную пленку, если это вообще кому-то интересно =)))))

Alex Solomin 20 November 2003, 10:11:22

Очень понравилась!

Duche 20 November 2003, 12:13:23

Очень хорошо... передает атмосверу концерта..

g_Rom 20 November 2003, 13:08:32

Именно! По ощущениям, там так и было.

Васисуалий Гвоздадзе 20 November 2003, 20:43:33

Живое фото, одно из немногих на сайте...

t9 21 November 2003, 00:59:37

Фотография с душой! Оч.нра! Все кнопки!

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 November 2003, 00:28:47

БРАВО!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям