Рубрика «Гламур»

Еще
Почти ню. Автопортрет. уффф, это ж я, да почти в стиле ню !
934человека
Загружена 18.11.2003 09:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F65 SILVERОбъектив Nikon 28-100mm f/3.5-5.6G AF Теги: уффф, это ж я, да почти в стиле ню !
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 18 November 2003, 09:21:35

Очень красивый изгиб тела получился, а бокал на прикроватной тумбочке предлагает додумать дальнейшие события ;)

Irzhi Korn 18 November 2003, 12:14:45

Очень даже неплохо. Приятная карточка:))

Almakonya 18 November 2003, 14:10:55

(1) Igor Sivolob: дальнейшие события? - отнюдь, увы ))), раз АВТОпортрет пришлось делать, то о каких же событиях тут может еще идти речь?! ;))

Arthur Gassanov 18 November 2003, 22:53:46

Очень понравилась работа, забрал в избранные !!!
5!5!5!

Asahi 19 November 2003, 04:20:18

интересная карточка...интригующая :)

Poddubnyy Sergey 19 November 2003, 06:17:56

...Ох НиН и интригующая всеж карточка получилась!!!!..:))..очприятная!..

Aлександра Черенкова 19 November 2003, 10:30:26

Отличный автопортрет!

Борис Никитин 19 November 2003, 10:31:48

Задумка таилась не зря.... хорошо так вызрела!
Не буду восхищаться отдельными деталями (правда есть чем... но скрою)
Просто интересное настроение создает работа... как то все не так... но смотрится замечательно
ЗдОрово!

Almakonya 19 November 2003, 15:21:59

(4) Arthur Gassanov: скоро будет цветная версия, на мой взгляд более интересная ))...

Господа, спасибо всем Вам за положительные отзывы, это чрезвычайно приятно! )

Guja 20 November 2003, 18:08:29

Да, всё хорошо!ЕЩЁ!

Almakonya 21 November 2003, 09:59:02

(11) Guja: не поняла Вас?! ))
(10) dolphine_: не волнуйтесь, пожалуйста ))... Это скоро (относительно) пройдет ;))......

Guja 21 November 2003, 11:31:02

(11) Guja: я думаю это не единственный автопортрет, да и вообще кадр в этом стиле, вот захотелось посмотреть другие тоже:)

Almakonya 2 December 2003, 17:19:53

(13) Guja: увы, но других нет... Сама пожалела, что не стала продолжать подобный поиск... Но ничего, нужно просто в другом интерьере теперь попробовать! )

Almakonya 7 December 2003, 15:54:10

(15) dolphine_: :) я говорила в ином смысле )))

rAdis 9 November 2005, 18:13:04

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям