Задумка таилась не зря.... хорошо так вызрела!
Не буду восхищаться отдельными деталями (правда есть чем... но скрою)
Просто интересное настроение создает работа... как то все не так... но смотрится замечательно
ЗдОрово!
(13) Guja: увы, но других нет... Сама пожалела, что не стала продолжать подобный поиск... Но ничего, нужно просто в другом интерьере теперь попробовать! )
Комментарии пользователей
Очень красивый изгиб тела получился, а бокал на прикроватной тумбочке предлагает додумать дальнейшие события ;)
Очень даже неплохо. Приятная карточка:))
(1) Igor Sivolob: дальнейшие события? - отнюдь, увы ))), раз АВТОпортрет пришлось делать, то о каких же событиях тут может еще идти речь?! ;))
Очень понравилась работа, забрал в избранные !!!
5!5!5!
интересная карточка...интригующая :)
...Ох НиН и интригующая всеж карточка получилась!!!!..:))..очприятная!..
Отличный автопортрет!
Задумка таилась не зря.... хорошо так вызрела!
Не буду восхищаться отдельными деталями (правда есть чем... но скрою)
Просто интересное настроение создает работа... как то все не так... но смотрится замечательно
ЗдОрово!
(4) Arthur Gassanov: скоро будет цветная версия, на мой взгляд более интересная ))...
Господа, спасибо всем Вам за положительные отзывы, это чрезвычайно приятно! )
Да, всё хорошо!ЕЩЁ!
(11) Guja: не поняла Вас?! ))
(10) dolphine_: не волнуйтесь, пожалуйста ))... Это скоро (относительно) пройдет ;))......
(11) Guja: я думаю это не единственный автопортрет, да и вообще кадр в этом стиле, вот захотелось посмотреть другие тоже:)
(13) Guja: увы, но других нет... Сама пожалела, что не стала продолжать подобный поиск... Но ничего, нужно просто в другом интерьере теперь попробовать! )
(15) dolphine_: :) я говорила в ином смысле )))
!!!