Модель: Клео - dashakleo.fotokritik.ru/
!!!
Комментарий был удалён
поддержу ;)
:) да я просто монитор настраивал, вот интересно было мнение как вышло :) что бы и все было не в провале черного и что бы ничего лишнего не вылезло :)
Комментарии пользователей
!!!
Комментарий был удалён
поддержу ;)
:)
да я просто монитор настраивал, вот интересно было мнение как вышло :)
что бы и все было не в провале черного
и что бы ничего лишнего не вылезло :)