Ух!
Нравиться!
Хороший кадр. Солнце в воде есть. Убрать бы блики и посмотреть чего получится.
Какая красота :) Надеюсь будет продолжение скоро? )
Комментарии пользователей
Ух!
Нравиться!
Хороший кадр.
Солнце в воде есть. Убрать бы блики и посмотреть чего получится.
Какая красота :)
Надеюсь будет продолжение скоро? )