хорошая карточка!
Чем крепили? )))
спасибо.всмысле чем крепил?
Шарфик (или что там) к соску...признавайтесь. Взглуад, кстати супер.
а...вон вы о чём..так это он сам-и шарфик и сосок:)поймал просто.
Красиво!!
Шикарная работа
спасибо :)
Тёплая работа...
Комментарии пользователей
хорошая карточка!
Чем крепили? )))
спасибо.всмысле чем крепил?
Шарфик (или что там) к соску...признавайтесь. Взглуад, кстати супер.
а...вон вы о чём..так это он сам-и шарфик и сосок:)поймал просто.
Красиво!!
Шикарная работа
спасибо :)
Тёплая работа...