Рубрика «Гламур»

Еще
Контрасты
779человек
Загружена 18.11.2003 01:15 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sands 18 November 2003, 01:24:04

Выразительные линии. Сочетание красоты и гранжевой атмосферы подъезда дух захватывает! Конфетка просто.

16:59 18 November 2003, 01:54:18

++

Бобровый Хвост 18 November 2003, 01:54:41

Здорово! такая сложная графичность - очень стильно!

Алексей Сулима (Yakodzun) 18 November 2003, 02:25:15

уважаю! :)

olegs133 18 November 2003, 02:32:39

ХОТ

Дмитрий Зверев 18 November 2003, 02:47:52

Жесткий гламур :). Нра

Виталий Афанасьев 18 November 2003, 09:51:49

интересно!!

druidess 18 November 2003, 12:51:43

Потрясающая работа!

Michael Tarasov 18 November 2003, 23:23:50

Это мне не очень нравится - ваши прошлые работы лучше. Здесь просто толком ничего не понятно :( imho

Сергей Харламов 19 November 2003, 01:57:30

Очень оригинально, жестко и интересно!!! imxo, мне кажется, если б здесь<показать кадр>, замыкалось окно, было бы вообще..! Работа очень!

Olga_San 19 November 2003, 15:02:13

Класс! Оригинально, графично, гламурно!

yanina 19 November 2003, 21:19:23

отлично

Аноним 23 November 2003, 18:48:47

C композицией все в порядке что радует

AnheliKo 19 January 2004, 23:25:14

ochen krasivo

сорлик 27 January 2004, 10:00:54

Очень! (других слов просто не нахожу)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям