Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Разбитое ожидание девушка
1505человек
Загружена 20.03.2002 12:47 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 20 March 2002, 13:08:14

дама явно что-то шаманит... данная работа-просто ню, ничем не выразительное, покупать не буду

Аноним 20 March 2002, 13:08:27

Это лучше поместить в категорию "Террор"

(извините)

Аноним 20 March 2002, 13:10:53

дама явно что-то шаманит... данная работа-просто ню, ничем не выразительное, покупать не буду

Марк Люттер 20 March 2002, 15:34:38

такое ощущение, что ей кто - то крепко дал по левому глазу.......извините ...

Gerasimus [Geraphotography] 22 March 2002, 00:34:58

chto to ne znauy ja... ne ochen` ona mne... kartina toest`
4 max

Аноним 24 March 2002, 05:52:39

Великолепный портрет, вполне соответствующий названию. Только руки совершенно не нужны 4

meduzza 18 April 2002, 13:30:07

может кому-то нравится, а кому-то и нет, но по крайней мере эта работа нестандартна и заслуживает уважения. а обидеть художника может каждый. Виталик, забей на злобных гоблинов и продолжай творить! :)))

Аноним 7 June 2002, 14:13:24

Руки - это не качество фото, а замысел художника, под левым глазом, действительно кажется, что что-то есть, но зато естественно...А девушке ближе все-таки оттенки красного - она становится более выразительной...Все-равно пять:)))

Vital.F 18 September 2002, 23:54:43

Да, зря я эту фото в раздел "ню" запостил, такое ощущение, что там тусуются одни любители голубоглазых блондинок с большим бюстом, которые демонстрируют свои прелести исключительно в студийных условиях, освещенные десятком софтбоксов и зонтов :)
Уважаемые, это немного другое, это реализм, даже с неестественно поднятыми руками( скажите , а в жизни люди всегда ведут себя естественно?)
И еще, чтоб понятней было: После страстной любви со своей дамой сердца, вы решаете полюбоваться ее прекрастным лицом, смотрите на нее в свете торшера, и вместо радости начинаете злиться, обращая внимание на то, что тень от носа неудачно падает, да и под глазом что-то есть, в итоге вы смачно плюетесь и отворачиваетесь с мыслью, что в следующий раз на свидание захватите с собой, по крайней мере, парочку софтбоксов, чтобы все красиво было. )))
ЗЫ: Ксю, куда пропала?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям