может кому-то нравится, а кому-то и нет, но по крайней мере эта работа нестандартна и заслуживает уважения. а обидеть художника может каждый. Виталик, забей на злобных гоблинов и продолжай творить! :)))
Аноним7 June 2002, 14:13:24
Руки - это не качество фото, а замысел художника, под левым глазом, действительно кажется, что что-то есть, но зато естественно...А девушке ближе все-таки оттенки красного - она становится более выразительной...Все-равно пять:)))
Да, зря я эту фото в раздел "ню" запостил, такое ощущение, что там тусуются одни любители голубоглазых блондинок с большим бюстом, которые демонстрируют свои прелести исключительно в студийных условиях, освещенные десятком софтбоксов и зонтов :)
Уважаемые, это немного другое, это реализм, даже с неестественно поднятыми руками( скажите , а в жизни люди всегда ведут себя естественно?)
И еще, чтоб понятней было: После страстной любви со своей дамой сердца, вы решаете полюбоваться ее прекрастным лицом, смотрите на нее в свете торшера, и вместо радости начинаете злиться, обращая внимание на то, что тень от носа неудачно падает, да и под глазом что-то есть, в итоге вы смачно плюетесь и отворачиваетесь с мыслью, что в следующий раз на свидание захватите с собой, по крайней мере, парочку софтбоксов, чтобы все красиво было. )))
ЗЫ: Ксю, куда пропала?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
дама явно что-то шаманит... данная работа-просто ню, ничем не выразительное, покупать не буду
Это лучше поместить в категорию "Террор"
(извините)
дама явно что-то шаманит... данная работа-просто ню, ничем не выразительное, покупать не буду
такое ощущение, что ей кто - то крепко дал по левому глазу.......извините ...
chto to ne znauy ja... ne ochen` ona mne... kartina toest`
4 max
Великолепный портрет, вполне соответствующий названию. Только руки совершенно не нужны 4
может кому-то нравится, а кому-то и нет, но по крайней мере эта работа нестандартна и заслуживает уважения. а обидеть художника может каждый. Виталик, забей на злобных гоблинов и продолжай творить! :)))
Руки - это не качество фото, а замысел художника, под левым глазом, действительно кажется, что что-то есть, но зато естественно...А девушке ближе все-таки оттенки красного - она становится более выразительной...Все-равно пять:)))
Да, зря я эту фото в раздел "ню" запостил, такое ощущение, что там тусуются одни любители голубоглазых блондинок с большим бюстом, которые демонстрируют свои прелести исключительно в студийных условиях, освещенные десятком софтбоксов и зонтов :)
Уважаемые, это немного другое, это реализм, даже с неестественно поднятыми руками( скажите , а в жизни люди всегда ведут себя естественно?)
И еще, чтоб понятней было: После страстной любви со своей дамой сердца, вы решаете полюбоваться ее прекрастным лицом, смотрите на нее в свете торшера, и вместо радости начинаете злиться, обращая внимание на то, что тень от носа неудачно падает, да и под глазом что-то есть, в итоге вы смачно плюетесь и отворачиваетесь с мыслью, что в следующий раз на свидание захватите с собой, по крайней мере, парочку софтбоксов, чтобы все красиво было. )))
ЗЫ: Ксю, куда пропала?