Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Шестой элемент девушка космос бодиарт Берлин
2944человека
Загружена 21.03.2002 00:29 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка космос бодиарт Берлин
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 21 March 2002, 00:47:03

красиво

Аноним 21 March 2002, 00:52:59

класс! а почему рисунок только спереди ???

Аноним 21 March 2002, 02:37:16

Суперская модель, поработать бы с ней в студии!!!
Я бы краски точно не пожалел! И почему такие инопланетянки тока в Берлин залетают??? Жалко, оценку нельзя выставить :( Отлично, Корн!

Аноним 21 March 2002, 06:27:29

То 2 Краска автомобильная дорогая, поэтому только спереди:))))

Аноним 21 March 2002, 06:34:18

ежели это шестой элемент, то где остальные? Хотелось бы предложить автору найти еще моделей и сделать какой-нить эпохальный шедевр по спасению матери-земли от злобных иноплатенян...

Аноним 21 March 2002, 13:29:03

Если это на лету, без подготовки, то классно, а так, чего ж за ухами не подкрасили... или на оборот...

Serge (CrMax) 21 March 2002, 15:20:07

Даааа, знатно поработали.

Irzhi Korn 21 March 2002, 15:45:57

(7) Вся серия "Берлинский дневник" - это репортажная съемка на выставке IFA в Берлине. Так что никакой подготовки не могло быть. На фото не образец боди-арт, а демонстрация возможностей нового грима, позволяющего несколько суток сохраняться на теле. Можно даже принимать душ, правда мочалкой спинку уже не потрешь:)))

Аноним 21 March 2002, 17:16:30

Очень красивый кадр. И девица фигуристая и момент пойман классный. Я бывал пару лет подряд на этой выставке, репортаж для газеты делал. Корн, этот кадр наверно в Конгресс Нале сделан, на первом этаже? Да? Тот, кто репортажной съемкой не занимается, вряд ли оценит. А кадр на пятерочку, завидую!

Irzhi Korn 21 March 2002, 19:49:03

10) тот самый зальчик, Фомич:)) снимать тяжко было, народу прорва, найти точку съемки со штатником :(( напиши мне пару срок по мейлу, (твой адрес неправильный)...

Аноним 21 March 2002, 19:53:18

2,9 - как раз спинку-то можно :) это там, где функтурм?

Irzhi Korn 21 March 2002, 20:36:10

(12) Ja-Ja :)))

Аноним 21 March 2002, 23:20:03

Хорошо! Еще-бы фон немного заблурить, что-бы менее репортажно (по-моему).

Svetlana_ 23 March 2002, 02:31:45

Классная!

ЮГ aka ZaratustrA 23 March 2002, 04:01:39

BodyArt at its best

Гвозд 23 March 2002, 17:01:33

Potriasnaja kartochka! I sam mnogo snimal body art i dazhe organizovyval akcii, poetomu ochenj rad uvidetj primery klassnoi fotografii.
S uvazheniem!

Аноним 24 March 2002, 01:48:05

Просто отпад!!! И Модель и Художник и Фотограф - отличники!!!)))) А еще в закромах найдется кадров, или это единственный? :((

Zhukovka 25 March 2002, 20:26:50

шестому елементу да шестое бы чувство...
хотю в Берлин

Аноним 26 March 2002, 13:32:19

Zaviduju beloj zvist`ju - ja sama videla etu rabotu na IFA, no takogo udathnogo kadra ne udalos:(( A zria golosovanie zakryto, golosov horoshih mnogo poteriano. Zdes` stavliu 5+5+5!

Светлана Лукина 26 March 2002, 20:33:56

Карточка очень хорошая, а девушка забавная - серьёзная такая! :-)

Аноним 8 April 2002, 11:51:48

Kakoj makijazh!!!)))

Plat 11 April 2002, 19:02:32

Согласен с /10/ классный кадр и девушка...

Аноним 13 April 2002, 03:09:00

Очень красиво. Завидую.

Аноним 13 April 2002, 03:18:59

Очень очень красивая работа. Завидую.

Аноним 15 April 2002, 23:08:47

=)) потрясающе!

Славный 9 June 2002, 19:54:12

Уж дааа... просто здоровска!.. =0)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям