Рубрика «Ню (18+)»

Еще
bella donna
17606человек
Загружена 05.11.2009 14:14 Рубрика «Ню (18+)»
4 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
8 нравится
40 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 5 November 2009, 14:18:00

ой...
:)

ProblemChild 5 November 2009, 17:16:58

йоо ))

NoNeNaMe 5 November 2009, 14:23:42

дА,много вопросов)и коленке больно)

ProblemChild 5 November 2009, 17:18:37

да да, не просто так всё ))

nailskiy 5 November 2009, 14:36:14

Супер!!! Гратескно!

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:02:07

в чем же гротеск?
поясните)

ProblemChild 5 November 2009, 17:16:28

а вы то знаете? )))

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:21:07

я не знаю!!!
вот и спрашиваю))) ПОЯСНИТЕ!)

ProblemChild 5 November 2009, 17:28:07

член-кладенец? девушка-вампир? зелёная кожа? даже предположить не могу что тут гротескного кому привиделось ))

а определение в википедии почитайте


Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:32:04

хаахахахах а что такое википедия?????

ProblemChild 5 November 2009, 17:44:13

о, у вас canon наверное ..

это энциклопедия

Василиса Прекрасная 6 November 2009, 09:27:03

но но... кто тут на канон и на Юлю наезжает!
Мы просто из отряда блондинок, хоть и брюнетки :)

ProblemChild 6 November 2009, 09:33:43

ха ха )))

Тимофеева Юлия. 9 November 2009, 09:12:59

у меня?
камера в мобильном!
125 миллионов МЕГА крутых пикселей)

а про наезжает - хаххааха - на юлю, где наехал - там и с рельсов сошел)))

ProblemChild 9 November 2009, 09:35:25

а сын, которого звали Огого, просто нравился девушкам .. )

Тимофеева Юлия. 9 November 2009, 11:05:53

ну это уж я не знаю... что там у вашего сына...) не видала

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:00:54

хахахаха
а народ затрудняется!!!
во дают)
зелененькие такие, с раздражением от бриться с женской округлостью бедер.... - затрудняюсь.......)))))))))))))))))

ProblemChild 5 November 2009, 17:17:50

дада, выступите от лица творческой интеллигенции ))

Учитель 5 November 2009, 19:22:54

Классный снимок. Кто бы что не говорил, но фотография оригенальная и интересная. Правда я бы немного откадрировал ноги, но это сугубо мое видение. Короче + О.

Посмотрел остальные Ваши работы, очень зацепило, жму Вам статус и добавляю в избранные!

VoG 5 November 2009, 21:21:35

Фото - хрень полная... И нефиг тут затрудняться...

k$131 6 November 2009, 00:27:08

+++

ProblemChild 6 November 2009, 09:02:20

слов не нашлось ? )))

ProblemChild 6 November 2009, 09:01:49

хаха ))

ProblemChild 6 November 2009, 09:02:43

спасибо )

VoG 6 November 2009, 10:54:30

всегда пжалста...

александр племяшов 6 November 2009, 00:59:10

наверно тоже кадрировал бы иначе, но я не знаю с каким материалом вы работали,

INKA_ 6 November 2009, 14:07:47

так лучше.у мальчика достоинство слишком ню:)общипанный такой............<показать кадр>

ProblemChild 6 November 2009, 15:04:52

по моему он вам понравился )))

KnoopkE 6 November 2009, 16:25:50

крутата

INKA_ 6 November 2009, 18:23:14

ну как вам сказать:ножки культяпки и общипаный пенис-не слишком возбуждает фантазии, и даже не обещает.....никаких действий:)а цвет усиливает подозрения:)

ProblemChild 9 November 2009, 09:36:21

Может он только вам ничего не обещает? ))

INKA_ 9 November 2009, 13:21:10

фото вызывает ассоциации с дохлым цыпленком.Нережут людям ноги по колено на фото, уж лучше голову!-это грубая ошибка кадрирования.Мальчик очень женственный,кто-то уже говорил про беддра, да еще с бритым лобком!
как он может что-то обещать?!

ART-SHOCK 11 January 2010, 09:26:42

А что плохого в бритом....? Лучше кусты по колено?

INKA_ 11 January 2010, 14:43:41

да нет, по колено не надо, но аккуратная "эспаньолка"))))было бы мужественней))))))))без раздражения от бритвы желательно!в данном случае эпиляция лучше)

ART-SHOCK 11 January 2010, 16:09:20

ну раздражения не надо конечно особенно на фото но стрижки тоже ничего не выделят... просто тут подано так, на фс найдете бритые и огого мужественные.... хотя что-то я уже много уделил внимания мужским запчастям...я воообще-то женскими обычно интересуюсь))))))))))))))))))))))))

INKA_ 11 January 2010, 17:08:46

запчасти! надеюсь не самацель!))))))цель красиво подать на фото!а здесь только взгляд девушки держит, а то что мальчик неудачно обнажен отталкивает!отсюда и ощущение противоречивое!

Учитель 7 November 2009, 00:32:01

Точно понравился, без вариантов.

sandr46 7 November 2009, 15:46:58

Получилось красиво и ... антиэротично. Спасибо.

НикВасилич 8 November 2009, 10:44:42

"Осень наступила, отцвела капуста, до весны увяло половое чувство"-не мой и давний коммент.

ART-SHOCK 11 January 2010, 09:24:05

Автора в извранные...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям