хахахаха
а народ затрудняется!!!
во дают)
зелененькие такие, с раздражением от бриться с женской округлостью бедер.... - затрудняюсь.......)))))))))))))))))
Классный снимок. Кто бы что не говорил, но фотография оригенальная и интересная. Правда я бы немного откадрировал ноги, но это сугубо мое видение. Короче + О.
Посмотрел остальные Ваши работы, очень зацепило, жму Вам статус и добавляю в избранные!
ну как вам сказать:ножки культяпки и общипаный пенис-не слишком возбуждает фантазии, и даже не обещает.....никаких действий:)а цвет усиливает подозрения:)
фото вызывает ассоциации с дохлым цыпленком.Нережут людям ноги по колено на фото, уж лучше голову!-это грубая ошибка кадрирования.Мальчик очень женственный,кто-то уже говорил про беддра, да еще с бритым лобком!
как он может что-то обещать?!
да нет, по колено не надо, но аккуратная "эспаньолка"))))было бы мужественней))))))))без раздражения от бритвы желательно!в данном случае эпиляция лучше)
ну раздражения не надо конечно особенно на фото но стрижки тоже ничего не выделят... просто тут подано так, на фс найдете бритые и огого мужественные.... хотя что-то я уже много уделил внимания мужским запчастям...я воообще-то женскими обычно интересуюсь))))))))))))))))))))))))
запчасти! надеюсь не самацель!))))))цель красиво подать на фото!а здесь только взгляд девушки держит, а то что мальчик неудачно обнажен отталкивает!отсюда и ощущение противоречивое!
Комментарии пользователей
ой...
:)
йоо ))
дА,много вопросов)и коленке больно)
да да, не просто так всё ))
Супер!!! Гратескно!
в чем же гротеск?
поясните)
а вы то знаете? )))
я не знаю!!!
вот и спрашиваю))) ПОЯСНИТЕ!)
член-кладенец? девушка-вампир? зелёная кожа? даже предположить не могу что тут гротескного кому привиделось ))
а определение в википедии почитайте
хаахахахах а что такое википедия?????
о, у вас canon наверное ..
это энциклопедия
но но... кто тут на канон и на Юлю наезжает!
Мы просто из отряда блондинок, хоть и брюнетки :)
ха ха )))
у меня?
камера в мобильном!
125 миллионов МЕГА крутых пикселей)
а про наезжает - хаххааха - на юлю, где наехал - там и с рельсов сошел)))
а сын, которого звали Огого, просто нравился девушкам .. )
ну это уж я не знаю... что там у вашего сына...) не видала
хахахаха
а народ затрудняется!!!
во дают)
зелененькие такие, с раздражением от бриться с женской округлостью бедер.... - затрудняюсь.......)))))))))))))))))
дада, выступите от лица творческой интеллигенции ))
Классный снимок. Кто бы что не говорил, но фотография оригенальная и интересная. Правда я бы немного откадрировал ноги, но это сугубо мое видение. Короче + О.
Посмотрел остальные Ваши работы, очень зацепило, жму Вам статус и добавляю в избранные!
Фото - хрень полная... И нефиг тут затрудняться...
+++
слов не нашлось ? )))
хаха ))
спасибо )
всегда пжалста...
наверно тоже кадрировал бы иначе, но я не знаю с каким материалом вы работали,
так лучше.у мальчика достоинство слишком ню:)общипанный такой............<показать кадр>
по моему он вам понравился )))
крутата
ну как вам сказать:ножки культяпки и общипаный пенис-не слишком возбуждает фантазии, и даже не обещает.....никаких действий:)а цвет усиливает подозрения:)
Может он только вам ничего не обещает? ))
фото вызывает ассоциации с дохлым цыпленком.Нережут людям ноги по колено на фото, уж лучше голову!-это грубая ошибка кадрирования.Мальчик очень женственный,кто-то уже говорил про беддра, да еще с бритым лобком!
как он может что-то обещать?!
А что плохого в бритом....? Лучше кусты по колено?
да нет, по колено не надо, но аккуратная "эспаньолка"))))было бы мужественней))))))))без раздражения от бритвы желательно!в данном случае эпиляция лучше)
ну раздражения не надо конечно особенно на фото но стрижки тоже ничего не выделят... просто тут подано так, на фс найдете бритые и огого мужественные.... хотя что-то я уже много уделил внимания мужским запчастям...я воообще-то женскими обычно интересуюсь))))))))))))))))))))))))
запчасти! надеюсь не самацель!))))))цель красиво подать на фото!а здесь только взгляд девушки держит, а то что мальчик неудачно обнажен отталкивает!отсюда и ощущение противоречивое!
Точно понравился, без вариантов.
Получилось красиво и ... антиэротично. Спасибо.
"Осень наступила, отцвела капуста, до весны увяло половое чувство"-не мой и давний коммент.
Автора в извранные...