Ой плохо!
Видел данную фотосисию - там же есть очень достойные работы.
Мало того эта тоже супер, но что этот за размер фотографии - он сам по себе убог, что нельзя увидеть видимое... Так еще девушку не похвалишь! А она очень фотогенична.
Давайте уже выкладывайте нормальную работу- и похвалим и пообсуждаем :)
Комментарии пользователей
ой, мелко то как...
большим размером пока вывешивать не дають :) 350 Kb и отцветай моя черешня
из 350 Kb картинку на 22 дюймовый экран можно сделать. не смешите.
ага )
вот мы бедняги то мучаемся в 350 Кб впихиваем невпихуемое :)
а тут бац и наклейка на спичечный коробок :)
Но она сейчас весит 60Кб :) до 350 ещё расти и расти!
Аскер ой спасибо большое, всю жизнь работаю с полиграфией уже намертво привыкла к стандарту в 300 dpi
Ой плохо!
Видел данную фотосисию - там же есть очень достойные работы.
Мало того эта тоже супер, но что этот за размер фотографии - он сам по себе убог, что нельзя увидеть видимое... Так еще девушку не похвалишь! А она очень фотогенична.
Давайте уже выкладывайте нормальную работу- и похвалим и пообсуждаем :)
простите за нескромный вопрос где видели? и у кого? :))))) а то нас двое возле девочки прыгало, может авторов перепутали?