полный раслобон)))
изящно. а левая рука куда пропала?
Опорная..привет!
не, отмазка гнилая, не принимается :)
да, привет :-* девушка очень красивая, тело хорошо показано, а вот ракурс лица меня не радует :(
Не та рука Вас смущает, красавица. ))) Вчера на превьюшке видела и опять заподозрила Вас! Правая рука неудачная, надо было немножко вытянуть в сторону.
ну правая то же. К Анатолию я теперь не скоро приеду, отпуск у меня :)
Отл!!!
Мне нравится. На живопись 19 века смахивает.
Отдыхает красавица
Да, пока только отдых...
Комментарии пользователей
полный раслобон)))
изящно. а левая рука куда пропала?
Опорная..привет!
не, отмазка гнилая, не принимается :)
да, привет :-*
девушка очень красивая, тело хорошо показано, а вот ракурс лица меня не радует :(
Не та рука Вас смущает, красавица. )))
Вчера на превьюшке видела и опять заподозрила Вас!
Правая рука неудачная, надо было немножко вытянуть в сторону.
ну правая то же.
К Анатолию я теперь не скоро приеду, отпуск у меня :)
Отл!!!
Мне нравится. На живопись 19 века смахивает.
Отдыхает красавица
Да, пока только отдых...