слева темновато (особенно на лице), справа светловато (хотя не сильно, больше из-за контраста с правой стороной)... а модель хорошенькая, и волосы красиво развеваются
Я бы оставил вот так. <показать кадр>
Ниже виден след от трусиков, что в данном случае не есть хорошо. Тем более, что самое привлекательное у девушки в данном случае все-таки лицо. Оно бесподобно. Зачем что-то еще?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооооооо. точно это она
слева темновато (особенно на лице), справа светловато (хотя не сильно, больше из-за контраста с правой стороной)... а модель хорошенькая, и волосы красиво развеваются
Слева светловато (хотелось вообще черного), справа - по норме..., а модели передам, ей будет приятно.
модель
Что? :-)
Я бы оставил вот так.
<показать кадр>
Ниже виден след от трусиков, что в данном случае не есть хорошо. Тем более, что самое привлекательное у девушки в данном случае все-таки лицо. Оно бесподобно. Зачем что-то еще?