!!!!
свет - хороший
Красиво ! Кадрировать вот так лучше на мой взгляд , чтоб ничего не отвлекало <показать кадр>
Поддерживаю.
свет - чудо
В четырех стенах #3 ВЗГРУСНУЛОСЬ ...
Очень красиво! Потрясающая работа! +Х и в Избранные. Посмотрел остальные Ваши работы и очень удивился тому, что у Вас нет статуса профи. Всё что могу сделал, нажал на увеличение статуса. Вы снимаете очень здорово.
Из трех - эта лучшая.
свет реально крутой =)
Революционерка!
Проголосовала за статус. Очень достойные и красивые работы!
Вольтаж!!!
Да, искусство...
Комментарии пользователей
!!!!
свет - хороший
Красиво ! Кадрировать вот так лучше на мой взгляд , чтоб ничего не отвлекало <показать кадр>
Поддерживаю.
свет - чудо
В четырех стенах #3 ВЗГРУСНУЛОСЬ ...
Очень красиво! Потрясающая работа! +Х и в Избранные. Посмотрел остальные Ваши работы и очень удивился тому, что у Вас нет статуса профи. Всё что могу сделал, нажал на увеличение статуса. Вы снимаете очень здорово.
Из трех - эта лучшая.
свет реально крутой =)
Революционерка!
Проголосовала за статус. Очень достойные и красивые работы!
Вольтаж!!!
Да, искусство...