Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В четырех стенах #3
5034человека
Загружена 05.11.2009 14:24 Рубрика «Ню (18+)»
23 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 5 November 2009, 15:18:08

!!!!

toor22 5 November 2009, 16:52:20

свет - хороший

-Mariya- 5 November 2009, 16:52:56

Красиво ! Кадрировать вот так лучше на мой взгляд , чтоб ничего не отвлекало <показать кадр>

Виталий Черенков 5 November 2009, 17:20:42

Поддерживаю.

/kama/ 5 November 2009, 17:46:45

свет - чудо

Владимир Занин 5 November 2009, 17:52:17

В четырех стенах #3 ВЗГРУСНУЛОСЬ ...

Учитель 5 November 2009, 19:14:39

Очень красиво! Потрясающая работа! +Х и в Избранные. Посмотрел остальные Ваши работы и очень удивился тому, что у Вас нет статуса профи. Всё что могу сделал, нажал на увеличение статуса. Вы снимаете очень здорово.

Случайный Прохожий 5 November 2009, 22:46:53

Из трех - эта лучшая.

Владислав Евтухов 6 November 2009, 12:59:17

свет реально крутой =)

Дмитрий Гевич 6 November 2009, 14:51:31

Революционерка!

Мария Безлюда 6 November 2009, 18:50:05

Проголосовала за статус. Очень достойные и красивые работы!

sandr46 7 November 2009, 15:45:48

Вольтаж!!!

Сергей Порфирьев 12 November 2009, 12:19:25

Да, искусство...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям