Идя сперта, Man Ray
Забавно, а зачем "сперли" ))) идею и сделали хуже?
намана. а где кто чего украл? или это прикол такой?
разумовский тоже что -то подобное делал
хахаха.. какой разумовский? этой идее уже лет 30 как минимум =))) учите историю искусств, а в частности фотографии, товарищи фотографы =))
я сказал "тоже" а не только глазки разуйте
Не виолончель получилась, а маркированный мешок с картошкой. Хотя вот эта часть <показать кадр> весьма отдает античностью. Воздержался.
Комментарии пользователей
Забавно, а зачем "сперли" ))) идею и сделали хуже?
намана.
а где кто чего украл?
или это прикол такой?
разумовский тоже что -то подобное делал
хахаха.. какой разумовский? этой идее уже лет 30 как минимум =))) учите историю искусств, а в частности фотографии, товарищи фотографы =))
я сказал "тоже" а не только глазки разуйте
Не виолончель получилась, а маркированный мешок с картошкой.
Хотя вот эта часть
<показать кадр> весьма отдает античностью.
Воздержался.