model Юля | style Майя
Нормааально!
!
)))
шикарная.понравилось!!!
в такие моменты хочется стать радистом... и понажимать и покрутить чего нибудь.... а потом услышать долгожданный звук в эфире :) +
+1! Ну и фантазии у вас! Пятерка! :)
))) хорошо, когда хочется, значит цепляет
Йооооо....
меня лично радуют слева два превью )))))), на этой странице )
у-ух!
очень!!!
ОЧЕНЬ логотип нравится!! Ну и ЛОКОНЫ, соответственно! ))
Хорошая работа!
какие соски!!!
По некоторым теням я бы поспорила, но в целом хорошо:)
Комментарии пользователей
Нормааально!
!
)))
шикарная.понравилось!!!
в такие моменты хочется стать радистом... и понажимать и покрутить чего нибудь.... а потом услышать долгожданный звук в эфире :)
+
+1! Ну и фантазии у вас! Пятерка! :)
))) хорошо, когда хочется, значит цепляет
Йооооо....
меня лично радуют слева два превью )))))), на этой странице )
у-ух!
очень!!!
ОЧЕНЬ логотип нравится!!
Ну и ЛОКОНЫ, соответственно! ))
Хорошая работа!
какие соски!!!
По некоторым теням я бы поспорила, но в целом хорошо:)