Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8983человека
Загружена 05.11.2009 17:37 Рубрика «Ню (18+)»
72 Художественно
2 Оригинально
3 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nailskiy 5 November 2009, 17:38:57

привет!

Arnefix 5 November 2009, 19:03:08

Нравится!

vladimir yuzenkov 5 November 2009, 19:10:05

Технично и красиво!!!

Люлюка 5 November 2009, 21:08:24

Красиво снято!

Tatsenko Oksana 5 November 2009, 21:54:55

даже вам понравилось?...уууу...спасибо)

toor22 5 November 2009, 21:39:14

модель!

Инара и Эдуард Зельдес 5 November 2009, 22:09:17

как-то грудь нарочито оголена,
но все равно очень нравится -
особенно взгляд и солнечный зайчик :)

Tatsenko Oksana 5 November 2009, 22:53:59

спасибо)...а то я думала меня за это фото запинают ...

Инара и Эдуард Зельдес 5 November 2009, 23:15:12

что Вы так ? :) чудесная работа
я бы с правой стороны чуть блузку притемнила, чтобы с талией не сливалась :)
Инара

Удалён 3 February 2010, 07:34:40

Комментарий был удалён

Tatsenko Oksana 3 February 2010, 17:09:58

у меня нет ни на одной фотографии ни капли блюра...я вообще этим инструментом не пользуюсь...а уж здесь тем более...
спасибо за мнение...

Удалён 6 November 2009, 00:09:29

Комментарий был удалён

Tatsenko Oksana 6 November 2009, 00:15:12

со смайликом?)
спасибо, Максим)

niva2 6 November 2009, 00:50:42

очарование!!!!!!

Alena Sinitsyna 6 November 2009, 01:55:11

Мило.

Денис Катин 6 November 2009, 07:25:09

хорошо, чувствуется робость и нерешительность, хотя может ошибаюсь и модель хорошо сиграла.!?

ganna55 6 November 2009, 08:14:01

Красивое фото!

Anton Kuznetsov 6 November 2009, 09:31:43

класс!!!

Eland 6 November 2009, 18:39:14

милый портрет

Дмитрий Акимов (geen) 6 November 2009, 19:46:39

!!!!

Игорь Бабак 7 November 2009, 21:16:57

Интересная игра света...

kubiks 7 November 2009, 23:05:10

Отлично!

Mark-Meir Paluksht 8 November 2009, 01:52:39

мило очень! :)

График 8 November 2009, 09:10:39

ввооот, а ты боялась))

mole (Алексей Круглов) 8 November 2009, 19:18:58

красивая девушка, красивое фото и с настроением.

agriss 9 November 2009, 09:04:34

otlichno ...

Nick11 9 November 2009, 16:57:58

Красиво... )

Yuriko 24 November 2009, 17:41:36

красота!!! лучики красиво легли

Evgeniy Kolesnikov 5 February 2010, 07:33:11

БРАВО!!!

Dmitry Chapala 26 February 2010, 21:23:05

здорово

Tatsenko Oksana 26 February 2010, 21:38:13

правда?...вы не шутите?...вы мой любимый фотограф)

GoshaGudvin 8 April 2010, 19:37:45

Красивая работа:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям