а хорошо...
Волшебно...
да, сказочно!!!
Скажите пожалуйста, в каком соотношении с неэлектронной реальностью находится эта работа? Существует ли она в виде напечатанного на твердом носителе оригинала?
Да, существует.
очуметь
интересно
Людопытно!
Обожаю такие графизмы...
Комментарии пользователей
а хорошо...
Волшебно...
да, сказочно!!!
Скажите пожалуйста, в каком соотношении с неэлектронной реальностью находится эта работа? Существует ли она в виде напечатанного на твердом носителе оригинала?
Да, существует.
очуметь
интересно
Людопытно!
Обожаю такие графизмы...