Гут работа. Рваные чулки особенно в тему. Вот только модель стоило бы поставить чуть ближе к краю, а то стопы отрезаны... Чтоб пальцы ног были видны. Вам не кажется?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хреновая у неё идея. А работа замечательная.
спасибо!
Гут работа. Рваные чулки особенно в тему. Вот только модель стоило бы поставить чуть ближе к краю, а то стопы отрезаны... Чтоб пальцы ног были видны. Вам не кажется?