мое нездоровое воображение сразу нарисовало картинку, что вы так долго ждали когда освободится туалет, что отчаявшись уснули ..
но вас выдаёт немного сосредоточенное выражение лица и выверенная поза.
вы просто демонстрируете свои ягодицы!
собственно в этом и заключён процесс "делания"
а, ведь так? )
Технично, красиво! Только отсутствие сюжета смущает. То ли расслабленная, то ли напряжённая поза, и не понятно зачем Вы её приняли. Кроме собственно желания сфотографироваться, ессно... И заголовок не очевиден.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Девушку в отель доставили багажом, поэтому койко-место не предусмотрено. )))
Композиция хорошая.
Красивая... фотография.
оригинально и как всегда - хороша!
Вот эта просто замечатальна. :-)
"Девушка, обнажающаяся для одного мужчины, подобна Паганини, играющему для одного слушателя"
Спасибо вам Юлия :) за то, что вы это понимаете.
будет моей любимой фоткой у тебя!
!!!
))
затрудняюсь спросить, что вы делаете на фотографии )))
затруднялись спросить??
возникли трудности с формулировкой вопроса???))
вывод сделала - на фотографии, нужно что-то делать!
Нет, нет, не спешите
мое нездоровое воображение сразу нарисовало картинку, что вы так долго ждали когда освободится туалет, что отчаявшись уснули ..
но вас выдаёт немного сосредоточенное выражение лица и выверенная поза.
вы просто демонстрируете свои ягодицы!
собственно в этом и заключён процесс "делания"
а, ведь так? )
гениально!)
разоблачена....)))
выверенная поза... а вы когда нить снимали, не видя в видоискатель ЧТО вы снимаете?)
нет, только с другом - автоспуском )
ну вот...
а попробуйте)
пробовал, скучно
))
Комментарий был удалён
разувают ноги, милочка )
чудесная
Очень приятная работа. Нравится
очень нравится выражение лица модели - Смотрите, смотрите, а мне на вас пофиг)))
Хорошее фото.
все отлично: поза, лицо... учитывая что это автопортрет - вы не только красавица, но и умница :)
красота )
Клёвски!
Очень замечательно )
Технично, красиво! Только отсутствие сюжета смущает. То ли расслабленная, то ли напряжённая поза, и не понятно зачем Вы её приняли. Кроме собственно желания сфотографироваться, ессно... И заголовок не очевиден.
I like it !
интересна! :-)
очень своеобразное и непонятное самовыражение :)
не знаю даже.. расценивать как комплимент...или как....?)
скорее как растерянность с моей стороны
пожалуй для меня растерянность - весьма ценно)) так что, комплимент)
ну, ту, что испытываю я, врядли, можно считать комплиментом, но я тоже в спорных ситуациях все в свою пользу толкую =)
ну выражовывайтесь яснее тогда!)
ну если пожелаете конечно...)))
кто ж знает что вы испытываете?
Хорошо, если пожелаю, то обязательно =)
Комментарий был удалён
поздновато
интерес к этой теме угас
приходите в следующий раз
хахахахахахха)))))))))))))))))))
Всё хорошо,но вот груда подушек смущает,портит кадр,без этих (лишних н.м.в.) деталей,выразительность снимка была несомненно выше.
Ничего не портит, а лишь напоминает об их предназначении - класть под ушко... Что Юля и сделала...
Классно!
Трогательно ! на ребенка похожи который заигрался да так и уснул ....
+1 ))
!!!
У вас отличные работы нра я на фотокритик http://www.fotokritik.ru/member/?what=list&member_id=24783
кайф
Класс!