Рубрика «Ню (18+)»

Еще
принцесса на горошине))
7785человек
Загружена 05.11.2009 11:09 Рубрика «Ню (18+)»
59 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 5 November 2009, 11:17:08

Комментарий был удалён

Девушку в отель доставили багажом, поэтому койко-место не предусмотрено. )))

Композиция хорошая.

fotoview 5 November 2009, 12:04:08

Красивая... фотография.

Денис Катин 5 November 2009, 12:51:51

оригинально и как всегда - хороша!

В. С. Т. 5 November 2009, 14:04:27

Вот эта просто замечатальна. :-)

lElGlOlRlOlVl 5 November 2009, 14:15:01

"Девушка, обнажающаяся для одного мужчины, подобна Паганини, играющему для одного слушателя"
Спасибо вам Юлия :) за то, что вы это понимаете.

Василиса Прекрасная 5 November 2009, 14:22:56

будет моей любимой фоткой у тебя!

AiAk 5 November 2009, 14:35:52

!!!

Алексей Мелёшкин 5 November 2009, 15:21:48

))

ProblemChild 5 November 2009, 17:20:56

затрудняюсь спросить, что вы делаете на фотографии )))

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:24:35

затруднялись спросить??
возникли трудности с формулировкой вопроса???))

вывод сделала - на фотографии, нужно что-то делать!

ProblemChild 5 November 2009, 17:37:14

Нет, нет, не спешите

мое нездоровое воображение сразу нарисовало картинку, что вы так долго ждали когда освободится туалет, что отчаявшись уснули ..
но вас выдаёт немного сосредоточенное выражение лица и выверенная поза.
вы просто демонстрируете свои ягодицы!
собственно в этом и заключён процесс "делания"
а, ведь так? )

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:40:47

гениально!)
разоблачена....)))
выверенная поза... а вы когда нить снимали, не видя в видоискатель ЧТО вы снимаете?)

ProblemChild 5 November 2009, 17:45:32

нет, только с другом - автоспуском )

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:46:34

ну вот...
а попробуйте)

ProblemChild 5 November 2009, 17:49:42

пробовал, скучно

Тимофеева Юлия. 5 November 2009, 17:55:47

))

Удалён 5 November 2009, 18:20:38

Комментарий был удалён

ProblemChild 6 November 2009, 09:34:26

разувают ноги, милочка )

Dmitry Chapala 5 November 2009, 18:04:49

чудесная

-Spider- 5 November 2009, 19:13:13

Очень приятная работа. Нравится

Татьяна Акимова 5 November 2009, 21:03:37

очень нравится выражение лица модели - Смотрите, смотрите, а мне на вас пофиг)))

Случайный Прохожий 5 November 2009, 22:34:13

Хорошее фото.

Максим Глущенко 5 November 2009, 22:54:36

все отлично: поза, лицо... учитывая что это автопортрет - вы не только красавица, но и умница :)

DmitryVrn 5 November 2009, 23:56:01

красота )

Sergey Do 6 November 2009, 10:36:40

Клёвски!

Евгений Саныч 6 November 2009, 12:58:14

Очень замечательно )

0376945 6 November 2009, 13:28:07

Технично, красиво! Только отсутствие сюжета смущает. То ли расслабленная, то ли напряжённая поза, и не понятно зачем Вы её приняли. Кроме собственно желания сфотографироваться, ессно... И заголовок не очевиден.

Julian Kiriloff ★ 7 November 2009, 01:12:47

I like it !

Serge V 9 November 2009, 19:39:52

интересна! :-)

Vadim Nikiforov 10 November 2009, 01:19:58

очень своеобразное и непонятное самовыражение :)

Тимофеева Юлия. 10 November 2009, 09:23:31

не знаю даже.. расценивать как комплимент...или как....?)

Vadim Nikiforov 10 November 2009, 14:09:30

скорее как растерянность с моей стороны

Тимофеева Юлия. 10 November 2009, 14:21:52

пожалуй для меня растерянность - весьма ценно)) так что, комплимент)

Vadim Nikiforov 10 November 2009, 14:48:53

ну, ту, что испытываю я, врядли, можно считать комплиментом, но я тоже в спорных ситуациях все в свою пользу толкую =)

Тимофеева Юлия. 10 November 2009, 16:35:20

ну выражовывайтесь яснее тогда!)
ну если пожелаете конечно...)))
кто ж знает что вы испытываете?

Vadim Nikiforov 10 November 2009, 17:33:28

Хорошо, если пожелаю, то обязательно =)

Удалён 28 January 2010, 09:53:06

Комментарий был удалён

Vadim Nikiforov 28 January 2010, 12:54:21

поздновато
интерес к этой теме угас
приходите в следующий раз

Тимофеева Юлия. 28 January 2010, 13:59:06

хахахахахахха)))))))))))))))))))

Origo 10 November 2009, 15:57:19

Всё хорошо,но вот груда подушек смущает,портит кадр,без этих (лишних н.м.в.) деталей,выразительность снимка была несомненно выше.

Сергей Порфирьев 10 November 2009, 19:48:00

Ничего не портит, а лишь напоминает об их предназначении - класть под ушко... Что Юля и сделала...

Фотерберг 11 November 2009, 13:08:57

Классно!

-Mariya- 11 November 2009, 15:26:36

Трогательно ! на ребенка похожи который заигрался да так и уснул ....

Sim Bart 15 December 2009, 17:56:15

+1 ))

Mark-Meir Paluksht 15 November 2009, 03:14:11

!!!

Alash Ulan 20 November 2009, 02:34:19

У вас отличные работы нра я на фотокритик http://www.fotokritik.ru/member/?what=list&member_id=24783

Nyman 13 April 2010, 13:13:56

кайф

Борис Борисенко 23 April 2010, 12:55:16

Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям