без красного нет красот(фотография дополнительно украшалась в фш)
))))
собачку б еще.. розовую
за это еще и деньги платют?! жуть!
нихуя балда хотела за сигаретам сначал схадить в отходное место, нет думаю - паматрю
вы трусики от плавочек когда отличать научитесь ?)
(8) Надя Романова: -прошу за невежество простить
очень!!!!
Как всегда зебест! ;)
С ночной смены...
ангелоподобная проститутка - промеж ног у ниё все светится нимбами:-))
никак, машину хотит угнать
гы :))
cтоять, в смысле, стобики красные стоят
"интересный" вид сзади :)_))
аурекиаурекиауреки!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))
красота - это страшная сила.
сколько?
(24) Alex_Len: -забыл спросить
Охуе..ная путана, я бы даже смутился еслиб сам увидел.
Извините, деушка, не местные мы - это сдес камунисты митинг сабирают?
(15) Roy: зачем? у нее своя тут. тож красенькая
Вот так, женщина в колготках "сеточка" и красных трусиках оживила унылый городской пейзаж. Все крутиттся вокруг женщин.
А Шанидзе говорит, что если в кадре есть красное - то это гламур. Похоже на то.
навзрыд
модно:)
смотрит на будущую москву (еще в проекте)
я валяюсь
;-)) вот эт я понимаю! глямур самый что нинаесть...
мрак...
на чём поехать
прикольная клюшка
Политическое кредо.
Особенно удались дома на той стороне улицы. Класс!
работяга...
гы
Комментарии пользователей
))))
собачку б еще.. розовую
за это еще и деньги платют?! жуть!
нихуя балда хотела за сигаретам сначал схадить в отходное место, нет думаю - паматрю
вы трусики от плавочек когда отличать научитесь ?)
(8) Надя Романова: -прошу за невежество простить
очень!!!!
Как всегда зебест! ;)
С ночной смены...
ангелоподобная проститутка - промеж ног у ниё все светится нимбами:-))
никак, машину хотит угнать
гы :))
cтоять, в смысле, стобики красные стоят
"интересный" вид сзади :)_))
аурекиаурекиауреки!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))
красота - это страшная сила.
сколько?
(24) Alex_Len: -забыл спросить
Охуе..ная путана, я бы даже смутился еслиб сам увидел.
Извините, деушка, не местные мы - это сдес камунисты митинг сабирают?
(15) Roy: зачем? у нее своя тут. тож красенькая
Вот так, женщина в колготках "сеточка" и красных трусиках оживила унылый городской пейзаж. Все крутиттся вокруг женщин.
А Шанидзе говорит, что если в кадре есть красное - то это гламур.
Похоже на то.
навзрыд
модно:)
смотрит на будущую москву (еще в проекте)
я валяюсь
;-)) вот эт я понимаю! глямур самый что нинаесть...
мрак...
на чём поехать
прикольная клюшка
Политическое кредо.
Особенно удались дома на той стороне улицы. Класс!
работяга...
гы