Студия
мода этого дня((( а снято хорошо
все технично, но композиционно как-то не выигрышно - по-моему
поза неестественная, но чем больше смотрю- тем больше нравится! :)
Задорно получилось. Эдакая Мдм. Брошкина:)
Хочу согласиться с Анной (2) и добавить <показать кадр> Маловата кольчужка ? А снято, девствительно, хорошо!
/7/ Да нет, не маловата:))) Корсет такой. Жду ещё комментариев и спасибо всем...
понравилась!:)
Какая безбашенная мадмуазель! Браво, (8) Михаил Погорелов! Был бы я поэт, сказанул: А я кружу напропалую С самой ветреной из женщин! Я давно искал такую И не больше, и не меньше...
Класс
вопрос первый: куда она клумбу тащит? вопрос два - что вы делали с волосами. вентилятор?
Очень нравится!!!
Очень понравилось!
очень супер!
..хорошая..)
а почему у нее такие красные ноги?
Комментарии пользователей
мода этого дня(((
а снято хорошо
все технично, но композиционно как-то не выигрышно - по-моему
поза неестественная, но чем больше смотрю- тем больше нравится! :)
Задорно получилось. Эдакая Мдм. Брошкина:)
Хочу согласиться с Анной (2) и добавить <показать кадр>
Маловата кольчужка ?
А снято, девствительно, хорошо!
/7/ Да нет, не маловата:))) Корсет такой.
Жду ещё комментариев и спасибо всем...
понравилась!:)
Какая безбашенная мадмуазель! Браво, (8) Михаил Погорелов! Был бы я поэт, сказанул:
А я кружу напропалую
С самой ветреной из женщин!
Я давно искал такую
И не больше, и не меньше...
Класс
вопрос первый: куда она клумбу тащит?
вопрос два - что вы делали с волосами. вентилятор?
Очень нравится!!!
Очень понравилось!
очень супер!
..хорошая..)
а почему у нее такие красные ноги?