! Но ч/б
Супер ! и не каких чб!
здорово, нот вот если б еще девицу на заднем плане вырезать...
Мне тоже ч/б больше нравится - интереснее.
1) Пробовал и ч/б, но в цвете понравилось больше. 2) Девушка находится в танцевальном экстазе 3) Спасибо
Какие волосы!!!
a kakaja raiskaja ulqbka toilas na tvoei zertve :)))) fota palu4ilas daze o4en horosho , zdems sledushih fotok .
Движение!!! Нра!
веселая!
просто угар! отличная клубная фотка... и девушка :))
Поздравляю с открытием ФОТОЛИСТОЧКА Vovis на ФС. Особенно приятно наблюдать работы своих ребят. * * * Работа возвращает в ушедшее лето. Эколагерь на северовостоке... По обработке надо поговорить... До встречи.
wow,ja v vostorge...
прикольная фота,но да....девчушка на заднем плане не к месту :)
Комментарии пользователей
!
Но ч/б
Супер ! и не каких чб!
здорово, нот вот если б еще девицу на заднем плане вырезать...
Мне тоже ч/б больше нравится - интереснее.
1) Пробовал и ч/б, но в цвете понравилось больше.
2) Девушка находится в танцевальном экстазе
3) Спасибо
Какие волосы!!!
a kakaja raiskaja ulqbka toilas na tvoei zertve :)))) fota palu4ilas daze o4en horosho , zdems sledushih fotok .
Движение!!! Нра!
веселая!
просто угар! отличная клубная фотка... и девушка :))
Поздравляю с открытием ФОТОЛИСТОЧКА Vovis на ФС.
Особенно приятно наблюдать работы своих ребят.
* * *
Работа возвращает в ушедшее лето.
Эколагерь на северовостоке...
По обработке надо поговорить...
До встречи.
wow,ja v vostorge...
прикольная фота,но да....девчушка на заднем плане не к месту :)