Рубрика «Гламур»

Еще
танец они были ужасно хорошенькие
833человека
Загружена 14.11.2003 21:52 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Зенит 122 Теги: они были ужасно хорошенькие
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vikula_Bloodoff 15 November 2003, 02:22:06

ты решила отсутствие резкости сделать своей фирменной фишкой? твой аппарат красивую нерезкость делает.

Vikula_Bloodoff 15 November 2003, 02:25:56

раздражают эти места <показать кадр> и <показать кадр>. Учись затирать, размывать и переносить-копировать-вставлять.

Dym Popov 15 November 2003, 04:36:42

Интересно - ХО и золото

Бобровый Хвост 17 November 2003, 04:06:18

Оригинально - резкость наведена по рукам. Такая неожиданная динамика появляется... непривычно - но нравится!

Аноним 17 November 2003, 21:08:33

да это же отлично, анна!!

Annhelen 18 November 2003, 18:30:02

(3) Vikula Bludov: сам такой
(4) Dym Popov: (5) Бобровый Хвост: спасибо!!
(6) : спасибо, анна!!

na liji 2 December 2003, 00:05:09

И В Чб понравилась.Ништяк.

telegram. 23 December 2003, 14:43:20

оценила )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям