я очень люблю фотографировать крысок, хомячков, черепашек, собачек, кошечек, дома, цветы, деревья, членов семьи, однокурсников, машины и все такое. но больше всего на свете я люблю фотографировать симпатичных дифченок!!!
ты решила отсутствие резкости сделать своей фирменной фишкой? твой аппарат красивую нерезкость делает.
раздражают эти места <показать кадр> и <показать кадр>. Учись затирать, размывать и переносить-копировать-вставлять.
Интересно - ХО и золото
Оригинально - резкость наведена по рукам. Такая неожиданная динамика появляется... непривычно - но нравится!
да это же отлично, анна!!
(3) Vikula Bludov: сам такой (4) Dym Popov: (5) Бобровый Хвост: спасибо!! (6) : спасибо, анна!!
И В Чб понравилась.Ништяк.
оценила )
Комментарии пользователей
ты решила отсутствие резкости сделать своей фирменной фишкой? твой аппарат красивую нерезкость делает.
раздражают эти места <показать кадр> и <показать кадр>. Учись затирать, размывать и переносить-копировать-вставлять.
Интересно - ХО и золото
Оригинально - резкость наведена по рукам. Такая неожиданная динамика появляется... непривычно - но нравится!
да это же отлично, анна!!
(3) Vikula Bludov: сам такой
(4) Dym Popov: (5) Бобровый Хвост: спасибо!!
(6) : спасибо, анна!!
И В Чб понравилась.Ништяк.
оценила )