Рубрика «Гламур»

Еще
Образ.
1288человек
Загружена 15.11.2003 18:58 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexandra Ivanchenko 15 November 2003, 19:00:27

На черном лучше видно цветовые погрехи (которые прошу не трогать). На белом красивше. *))
Приятного просмотра!

Васисуалий Гвоздадзе 15 November 2003, 21:10:34

А комменты сносить - это пошло, Сашенька... Внимание даром не дают!

digiphoto 15 November 2003, 21:20:25

Очень нравится. я вообще-т не разговорчивая в плане коментов. но тут скажу: стильно и интересно и романтично, как мне кажется. все такие серые вокруг - а тут такая - ба-бах с сердечком!

vladimir timchuk 15 November 2003, 21:48:05

симпатично!

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 November 2003, 17:45:59

но в кадре тесно.

Ama Tramontana 16 November 2003, 23:22:07

(6) Eugene Vardanyan (*Leda): любви среди людей всегда тесно:)
фото радует глаз однозначно!:)

Andrey Z. 17 November 2003, 00:29:01

no ved' original'no ge!!!?

Alexandra Ivanchenko 17 November 2003, 12:37:39

*) Spasibo.

Alexandra Ivanchenko 18 February 2005, 14:08:24

(3) Васисуалий Гвоздадзе: мне жаль, но я ничего не сносила..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям