Конкурс Сибири и Дальнего Востока по парикмахерскому искусству,..декоротивной косметике. Образ. Модель и автор заняли призовые места в двух номинациях(весна-03).
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1052058448
Очень нравится. я вообще-т не разговорчивая в плане коментов. но тут скажу: стильно и интересно и романтично, как мне кажется. все такие серые вокруг - а тут такая - ба-бах с сердечком!
Комментарии пользователей
На черном лучше видно цветовые погрехи (которые прошу не трогать). На белом красивше. *))
Приятного просмотра!
А комменты сносить - это пошло, Сашенька... Внимание даром не дают!
Очень нравится. я вообще-т не разговорчивая в плане коментов. но тут скажу: стильно и интересно и романтично, как мне кажется. все такие серые вокруг - а тут такая - ба-бах с сердечком!
симпатично!
но в кадре тесно.
(6) Eugene Vardanyan (*Leda): любви среди людей всегда тесно:)
фото радует глаз однозначно!:)
no ved' original'no ge!!!?
*) Spasibo.
(3) Васисуалий Гвоздадзе: мне жаль, но я ничего не сносила..