... я вот тут подумал что Вам яблоки наиболее удастся си-бемоль мажорное мелодико-визуальное воплощение следующего образа (кадра). .... все предпосылки к тому.
(22) Леночька Булочькина: разбудила ни свет ни заря
после вчерашнего хоть спички в глаза вставляй 8))
(18) яблоки: нее, на самом деле "или"
подарок отменный очень красивая карточка - девчонка! чердак любимый!!!
кстати, тащу сюда расскладушку
ты не против?! 8))) люблю тебя спасибо большшшшшшшприбольшшш
(31) яблоки: Выставка? Ты там будешь? Неужели только сегодня? Ааааааааааааааааааааа! Не хочу! Сегодня не могу придти............ (самая грустная мордочка на свете)
Комментарии пользователей
красивая композиция и что в ч/б отлично!
oy mliiin, ya tebya lyublyu !!!
scha skaju na kogo poxoja, scha ...
(1) Fiona: мирси
(2) _vik_: ты думаешь?
(3) яблоки: da, bivayet takoye :)
(4) _vik_: и не думай, ниразу нипохожа (..чук:)
(5) iceman: бывают же такие
такой радостной Пуле в день рождения пожелаю по-пасть-в-цели (: в-сех-разом.... (: вот... фотка радостная така... (:
замечательный снимок. ХОТ!!!
классная! удивительно женственная! удивительно над антуражем (здесь даже лучше видно, чем в предыдущем) - спасибо!
хател паставить фюнф - не дали - пачему ...?... :((
А вот и повеселела!
Классный кадр.
эмоционально! ...а барышня мне больше нравится чем сарайчик :-))) бывает же такое;-))) оппа! ...а куда золото задевали?... :-(((
Радостно. Отлично. Да!
... я вот тут подумал что Вам яблоки наиболее удастся си-бемоль мажорное мелодико-визуальное воплощение следующего образа (кадра). .... все предпосылки к тому.
:)) всем спасибо, всем рады! а пульку невидали? :( или ей подарок непонравился или :)
Privet.
Krutaya fota
с днем варенья
весело у вас там
вау! щас пульку позову.
везет пульке на подарки:)
чердачок-с
:-))
(22) Леночька Булочькина: разбудила ни свет ни заря
после вчерашнего хоть спички в глаза вставляй 8))
(18) яблоки: нее, на самом деле "или"
подарок отменный очень красивая карточка - девчонка! чердак любимый!!!
кстати, тащу сюда расскладушку
ты не против?! 8))) люблю тебя спасибо большшшшшшшприбольшшш
zzzzzzdorovo, krasivaya ona
ябколоки у миня последнюю пулю увели
(19) Артур(Viper): ты чтой-то путаешь наверна :) скучаемже уже!! :( хотим твоих фот и конструктивной критики :) топ ногой тчк
(20) ariel: по-разному..:)
(22) Леночька Булочькина: оперативнасть-та! вау! :)
(23) внучка Ильича: фрукты на пули срождения помешаны :)
(24) Oleg Shkurko: угум-с :)
(25) пуля: ура, пополнения в мебёли, дикарады
(26) Sagann: тоже по-разному..:)
(27) @: ыхых небылица ажаль:) ета как нюх уплюшки отними
(28) яблоки: seichas posmotrel neskol`k fotografii, i teper`, ne znayu stoit li voobshe chto libo vistavlat`....uj bol`no horoshiye foti posmotrel..
Класс!!
(29) Артур(Viper): надо выставлять!! мы как знающие фрухты, знаем что из этого получится :)
(30) Forever Child: кста завтра в нпак-е Упсс :)
(31) яблоки: Выставка? Ты там будешь? Неужели только сегодня? Ааааааааааааааааааааа! Не хочу! Сегодня не могу придти............ (самая грустная мордочка на свете)
суперски
(32) Forever Child: тожебыла. Бабелон-Бабелон был круче чем когда-либа.
(33) Александр Медведев: ага. всекда нехватка
(34) Tka: порезчееслибы :) спасибы
супир:фотка — супир:девочка (:
карточка волшебная в чем никогда:никто меня не разубедит !
кстати оч рада знакомству (((:
ля минор!
(36) Жужа Шишикина: (37) Gugush: (38) Сяо Пин: :)))
Luibimaya kartochka.
(40) Samvel Sevada (trubadur): спасиба :)
одна из самых еротичных фоток, что я видел здесь.
чесслово..
Ммм... понравилась.
С уважением.
Здорово сделано!
заманчиво! :)
!