Рубрика «Гламур»

Еще
фа мажор
1682человека
Загружена 15.11.2003 00:28 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fiona 15 November 2003, 00:31:25

красивая композиция и что в ч/б отлично!

_vik_ 15 November 2003, 00:42:12

oy mliiin, ya tebya lyublyu !!!
scha skaju na kogo poxoja, scha ...

яблоки 15 November 2003, 00:46:17

(1) Fiona: мирси
(2) _vik_: ты думаешь?

_vik_ 15 November 2003, 00:49:44

(3) яблоки: da, bivayet takoye :)

яблоки 15 November 2003, 01:13:06

(4) _vik_: и не думай, ниразу нипохожа (..чук:)
(5) iceman: бывают же такие

mkdotam 15 November 2003, 01:16:38

такой радостной Пуле в день рождения пожелаю по-пасть-в-цели (: в-сех-разом.... (: вот... фотка радостная така... (:

Бобровый Хвост 15 November 2003, 03:38:22

замечательный снимок. ХОТ!!!

глядь какая! 15 November 2003, 03:54:54

классная! удивительно женственная! удивительно над антуражем (здесь даже лучше видно, чем в предыдущем) - спасибо!

глядь какая! 15 November 2003, 03:58:10

хател паставить фюнф - не дали - пачему ...?... :((

Nota Zu 15 November 2003, 09:02:24

А вот и повеселела!
Классный кадр.

Ed Perfect 15 November 2003, 09:31:52

эмоционально! ...а барышня мне больше нравится чем сарайчик :-))) бывает же такое;-))) оппа! ...а куда золото задевали?... :-(((

Kha 15 November 2003, 11:12:14

Радостно. Отлично. Да!

Ed Perfect 15 November 2003, 18:23:37

... я вот тут подумал что Вам яблоки наиболее удастся си-бемоль мажорное мелодико-визуальное воплощение следующего образа (кадра). .... все предпосылки к тому.

яблоки 15 November 2003, 21:48:26

:)) всем спасибо, всем рады! а пульку невидали? :( или ей подарок непонравился или :)

Артур(Viper) 16 November 2003, 02:32:36

Privet.
Krutaya fota

plug and pl@y 16 November 2003, 02:34:22

с днем варенья

plug and pl@y 16 November 2003, 02:37:38

весело у вас там

Леночька Булочькина 16 November 2003, 07:21:55

вау! щас пульку позову.

lenusha 16 November 2003, 09:35:02

везет пульке на подарки:)

Oleg Shkurko 16 November 2003, 12:46:29

чердачок-с
:-))

пуля 16 November 2003, 13:52:33

(22) Леночька Булочькина: разбудила ни свет ни заря
после вчерашнего хоть спички в глаза вставляй 8))
(18) яблоки: нее, на самом деле "или"
подарок отменный очень красивая карточка - девчонка! чердак любимый!!!
кстати, тащу сюда расскладушку
ты не против?! 8))) люблю тебя спасибо большшшшшшшприбольшшш

Sagann 16 November 2003, 21:33:27

zzzzzzdorovo, krasivaya ona

@ 16 November 2003, 21:46:33

ябколоки у миня последнюю пулю увели

яблоки 16 November 2003, 23:47:27

(19) Артур(Viper): ты чтой-то путаешь наверна :) скучаемже уже!! :( хотим твоих фот и конструктивной критики :) топ ногой тчк
(20) ariel: по-разному..:)
(22) Леночька Булочькина: оперативнасть-та! вау! :)
(23) внучка Ильича: фрукты на пули срождения помешаны :)
(24) Oleg Shkurko: угум-с :)
(25) пуля: ура, пополнения в мебёли, дикарады
(26) Sagann: тоже по-разному..:)
(27) @: ыхых небылица ажаль:) ета как нюх уплюшки отними

Артур(Viper) 17 November 2003, 07:12:50

(28) яблоки: seichas posmotrel neskol`k fotografii, i teper`, ne znayu stoit li voobshe chto libo vistavlat`....uj bol`no horoshiye foti posmotrel..

Forever Child 17 November 2003, 09:44:34

Класс!!

яблоки 17 November 2003, 20:38:28

(29) Артур(Viper): надо выставлять!! мы как знающие фрухты, знаем что из этого получится :)
(30) Forever Child: кста завтра в нпак-е Упсс :)

Forever Child 18 November 2003, 08:28:45

(31) яблоки: Выставка? Ты там будешь? Неужели только сегодня? Ааааааааааааааааааааа! Не хочу! Сегодня не могу придти............ (самая грустная мордочка на свете)

Tka 18 November 2003, 21:36:47

суперски

яблоки 19 November 2003, 00:13:51

(32) Forever Child: тожебыла. Бабелон-Бабелон был круче чем когда-либа.
(33) Александр Медведев: ага. всекда нехватка
(34) Tka: порезчееслибы :) спасибы

Жужа Шишикина 19 November 2003, 00:36:45

супир:фотка — супир:девочка (:
карточка волшебная в чем никогда:никто меня не разубедит !
кстати оч рада знакомству (((:

Сяо Пин 19 November 2003, 10:56:10

ля минор!

яблоки 19 November 2003, 19:14:28

(36) Жужа Шишикина: (37) Gugush: (38) Сяо Пин: :)))

Samvel Sevada (Trubadur) 22 November 2003, 19:54:09

Luibimaya kartochka.

яблоки 22 November 2003, 20:30:17

(40) Samvel Sevada (trubadur): спасиба :)

katarakt 23 November 2003, 04:05:30

одна из самых еротичных фоток, что я видел здесь.
чесслово..

Графъ Лопушансъкiй 19 January 2004, 23:25:14

Ммм... понравилась.
С уважением.

grossman® 25 February 2004, 04:24:59

Здорово сделано!

meduzza 29 March 2004, 01:15:45

заманчиво! :)

silenzio 27 March 2006, 02:25:02

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям