(1) Shummy & Elen: Сагласен с Шумаевыми: эти пальчики у кого надо пальчики. Найдите, попробуйте на сайте пальцы НОГ? Зашибётесь, гаспада. Давай, Ашот, полный вперёд!
(3) koluchka: колючая вы наша, как раз наоборот, пальцы хорошо сохранены! и место куда вы указали просто изгиб пальца.
(4) Васисуалий Гвоздадзе: пасиб, продолжаем.
(5) Владимир Тимчук (technolog): да!
(7) KSS: !!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
очень милые пальчики!:)Вам удалось передать всю грацию!:)ХОТ+5
(1) Shummy & Elen: спасибо, еле нашел такие вот аппетитные ухоженные пальчики
где вы грацию увидели в пальцах, искалеченных тесной обувью?<показать кадр>
(1) Shummy & Elen: Сагласен с Шумаевыми: эти пальчики у кого надо пальчики. Найдите, попробуйте на сайте пальцы НОГ? Зашибётесь, гаспада. Давай, Ашот, полный вперёд!
Хорошая и красивая ножка!
фетиш однако
Ужас какой!
(3) koluchka: колючая вы наша, как раз наоборот, пальцы хорошо сохранены! и место куда вы указали просто изгиб пальца.
(4) Васисуалий Гвоздадзе: пасиб, продолжаем.
(5) Владимир Тимчук (technolog): да!
(7) KSS: !!!!!!!!!!
Nu vot, ya tak i snal :(
(9) Andrey Z.: ??