Студия, отраженный галогеновый свет.
nelubu tatoo
а в чб мне больше понравилось
(2) Не согласен, все в меру.... Если придраться- так только к фону... Понравилась работа. Хорошо по композиции и технике исполнения. Все кнопки.
Комментарии пользователей
nelubu tatoo
а в чб мне больше понравилось
(2) Не согласен, все в меру....
Если придраться- так только к фону...
Понравилась работа. Хорошо по композиции и технике исполнения. Все кнопки.