Color version
<показать кадр>Я бы подрезал чуток... ИМХО
очень красивая и теплая фотография!
Хорошо, но зачем в ЛНУ оставил эти стебельки?
Доброе фото. Видно, что с душой подошел...
Хороший портрет!!!!!!!! Женщина теплая и нежная!
Комментарии пользователей
<показать кадр>Я бы подрезал чуток... ИМХО
очень красивая и теплая фотография!
Хорошо, но зачем в ЛНУ оставил эти стебельки?
Доброе фото. Видно, что с душой подошел...
Хороший портрет!!!!!!!! Женщина теплая и нежная!