Рубрика «Гламур»

Еще
Любительница абсента. Перемена порции. Абсент, импрессионисты
1099человек
Загружена 14.11.2003 16:33 Рубрика «Гламур» Теги: Абсент, импрессионисты
6 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

мадам Стороженко 14 November 2003, 16:39:11

очень жаль, что такой отчаянный пересвет

mmi+ 14 November 2003, 17:24:51

На мой взгляд, замечательный снимок.

Arelav 14 November 2003, 19:00:34

Супер!!!

Вин Сю 14 November 2003, 19:14:56

Уважаю!

Васисуалий Гвоздадзе 14 November 2003, 20:38:55

Согласен с (1) мадам Стороженко: автору чуток добавить техничности и станет он нас всех драть как котят...
М А Л А Д Е Ц !!!

xvii 14 November 2003, 20:57:39

прозрачна и волнительно хороша.

vladimir timchuk 14 November 2003, 23:41:02

супер, пересвет даже очень!

Александр Левенцов1 15 November 2003, 22:16:01

Спасибо всем за отзывы. Эта фотография самая неудачная из серии из-за пересвета, и в то же время она же самая удачная, ибо эта жесткость света предаёт настроение и делает снимок похожим на картину.

Liskin Reloaded 16 November 2003, 01:07:05

очень хорошая, а пересвет действительно зря

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям