Студийные
очень жаль, что такой отчаянный пересвет
На мой взгляд, замечательный снимок.
Супер!!!
Уважаю!
Согласен с (1) мадам Стороженко: автору чуток добавить техничности и станет он нас всех драть как котят... М А Л А Д Е Ц !!!
прозрачна и волнительно хороша.
супер, пересвет даже очень!
Спасибо всем за отзывы. Эта фотография самая неудачная из серии из-за пересвета, и в то же время она же самая удачная, ибо эта жесткость света предаёт настроение и делает снимок похожим на картину.
очень хорошая, а пересвет действительно зря
Комментарии пользователей
очень жаль, что такой отчаянный пересвет
На мой взгляд, замечательный снимок.
Супер!!!
Уважаю!
Согласен с (1) мадам Стороженко: автору чуток добавить техничности и станет он нас всех драть как котят...
М А Л А Д Е Ц !!!
прозрачна и волнительно хороша.
супер, пересвет даже очень!
Спасибо всем за отзывы. Эта фотография самая неудачная из серии из-за пересвета, и в то же время она же самая удачная, ибо эта жесткость света предаёт настроение и делает снимок похожим на картину.
очень хорошая, а пересвет действительно зря