no ps. only levels.
здоровско....
круг (звонок)
кросота
сижу и тащусь. очень хорошо!
очень классная и суперская фотография!
(5) JN: кстати да. но единственное, что не вписывается в таком случае - это обширное открытое пространство, в японском звонке нагнеталась атмосфера замкнутости - низкие потолки, маленькие комнаты, колодец в конце концов... вот.
(5) JN: стоит посмотреть!
ному сплющело!!!!:)хор.!
!!!!!
Комментарии пользователей
здоровско....
круг (звонок)
кросота
сижу и тащусь. очень хорошо!
очень классная и суперская фотография!
(5) JN: кстати да. но единственное, что не вписывается в таком случае - это обширное открытое пространство, в японском звонке нагнеталась атмосфера замкнутости - низкие потолки, маленькие комнаты, колодец в конце концов... вот.
(5) JN: стоит посмотреть!
ному сплющело!!!!:)хор.!
!!!!!