Фота снята не мной, а Ложкой дектя...Но по какимта необъяснимым причинам (наверна магнитныи бури, и Дегать намагнитился..или размагнитился:))этат субъект её с поста снял, хотя впринципе прикольная картачка.Резюмирую : с великодушного разрешения выше названава субчика размешаю её тут..Пусть чутка попостится у меня, благо место позволяет. В свете произощедшего события, описанава сверху, прошу аценки отправлять наложным платежом Ложке дектя :))) адрес: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=14119
(1) Reinhard : и хипхоп..и панкрок....и стихи про зайку на децком утреннике))))
(2) Жужа Шишикина : это худ.прием.
(3) Молгачев Алексей : угу поддерживаю...
(4) Guja: каой вы батенька меркантильный)))))))))))))))))
(6) Vasabi : у Дегтя спрашивать нада....
(7) Groover: угу
(8) whynot : очинь...
(9) vladimir kolesnikov: Смысел ф цвете...
(10) (11) Kha : спасиб :))
(12) Анна Бачурова (A-n-n-a) : ганжубас)))
(13) Таня Руденко (TANEE) : Танюх, а ты у ниво сама спраси)))) Мне тож нравица...........
(17) St.Age ст ар ик нада быть быстрым как ве тер и реским как пано с..:)))))) Картачка дейсвительна кайф! А Дегать ошибался проста.......Меда навернае наелся)))
(20) Цицерро : ничетак спасиба!))))))
(21) Незнакомка из : Надь, пальчики специально почикали)))
(22) PUSHILIN NIK : Уууу! Батенька, да вы сладкоежка))))
(23) Premier SV : Обхохочешся :) Искажение, как я уже писал выше, ХУД.ПРИЕМ...)
(24) Владимир Тимчук (technolog) : угу...феминистки все такие..и кухни у них соответственные)))
(25) Nut : угу...паругай его))))
(26) Ложка дегтя : Во! А ты все не катит...не фармат..фиминистки меня сажрут)))))) Все путем..И ваше, я бы на твоем месте паралельно на вопросы отвечал))))) А то сижу придумываю))))))))))))
(27) figvam (Антон Карманов) : Цвет аше..самый цимус.....сам пищу.....
(28) Palych : Угу.....типа "Галерея искусств Китайской Народной Димократической Респудлики"...китайскаямама!))))
искажение в ПВУ... но ежли представить, шо абстрактный наблюдатель притоптал грибоff, и спустя полчаса видит ету картину, тоись бардак ишшо тока начинаицца, то фсё становицца на свои места, и фсё тут как нада. тада и распальцовка становицца панятной.
Комментарии пользователей
свет очень вкусный, тока вот чего мордашку-то по горизонтали чуть поплющило ?
любопытное фото... :)
Можно и наложенным, но деньги вперёд!:)))
(1) Reinhard : и хипхоп..и панкрок....и стихи про зайку на децком утреннике))))
(2) Жужа Шишикина : это худ.прием.
(3) Молгачев Алексей : угу поддерживаю...
(4) Guja: каой вы батенька меркантильный)))))))))))))))))
че за объектив? так ее мордочку повело в разные стороны?
классс
симпатишно:)
не надо тут цвета. в чем его смысл?
Классна!!!
(9) vladimir kolesnikov. Надо тут цвета. Точно говорю. Ага.
Нормальная фотка, а че он ее снял та?
маладца!!!
(6) Vasabi : у Дегтя спрашивать нада....
(7) Groover: угу
(8) whynot : очинь...
(9) vladimir kolesnikov: Смысел ф цвете...
(10) (11) Kha : спасиб :))
(12) Анна Бачурова (A-n-n-a) : ганжубас)))
(13) Таня Руденко (TANEE) : Танюх, а ты у ниво сама спраси)))) Мне тож нравица...........
(14) St.Age : ап пять ап па з дал!;))))))))))))
(16) Сяо Пин - нет. ап пять неус пел...))
карточка кайф овая!
(17) St.Age ст ар ик нада быть быстрым как ве тер и реским как пано с..:)))))) Картачка дейсвительна кайф! А Дегать ошибался проста.......Меда навернае наелся)))
ниче так! интересно вышло!))
интересно но по что пальчики чикнулииии
по мне б лучше чуточку б они не доходили как тот приподнятый безымянный
сладкая . мороженка.с шеколадом.и мёдом.и всё вместе.
Забавная. Тока в ПВУ искажение сильно заметное...
Хорошая и красивая фотография!
ж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Yahho! $-)
классная карточка. цвееет!!!!
(20) Цицерро : ничетак спасиба!))))))
(21) Незнакомка из : Надь, пальчики специально почикали)))
(22) PUSHILIN NIK : Уууу! Батенька, да вы сладкоежка))))
(23) Premier SV : Обхохочешся :) Искажение, как я уже писал выше, ХУД.ПРИЕМ...)
(24) Владимир Тимчук (technolog) : угу...феминистки все такие..и кухни у них соответственные)))
(25) Nut : угу...паругай его))))
(26) Ложка дегтя : Во! А ты все не катит...не фармат..фиминистки меня сажрут)))))) Все путем..И ваше, я бы на твоем месте паралельно на вопросы отвечал))))) А то сижу придумываю))))))))))))
(27) figvam (Антон Карманов) : Цвет аше..самый цимус.....сам пищу.....
(28) Palych : Угу.....типа "Галерея искусств Китайской Народной Димократической Респудлики"...китайскаямама!))))
(5) Сяо Пин:и не меркантильный я вовсе, тока за наложенный платить нада:)))))))
(6) Vasabi: на Сяо посмотришь ещё и нетак сведёт:)))
(30) Guja : Вот спасиба!))) Вот прям четка подметил)))))))))
искажение в ПВУ... но ежли представить, шо абстрактный наблюдатель притоптал грибоff, и спустя полчаса видит ету картину, тоись бардак ишшо тока начинаицца, то фсё становицца на свои места, и фсё тут как нада. тада и распальцовка становицца панятной.
куль
ВСЕМ СПАСИБО!
Не знаю, чья фота, но классная. Свободная такая.
Мне тоже спасибо)
нравится...чем-то Амели напоминает ;)