Рубрика «Гламур»

Еще
кухонный феминизм [ читатьусловия] [repost] бочка меда в ложке дектя читатьусловия деФченкаФпанамке
1099человек
Загружена 14.11.2003 13:21 Рубрика «Гламур» Теги: бочка меда в ложке дектя читатьусловия деФченкаФпанамке
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жужа Шишикина 14 November 2003, 13:43:00

свет очень вкусный, тока вот чего мордашку-то по горизонтали чуть поплющило ?

Алексей Молгачев 14 November 2003, 13:46:05

любопытное фото... :)

Guja 14 November 2003, 13:47:01

Можно и наложенным, но деньги вперёд!:)))

Сяо Пин 14 November 2003, 13:54:13

(1) Reinhard : и хипхоп..и панкрок....и стихи про зайку на децком утреннике))))
(2) Жужа Шишикина : это худ.прием.
(3) Молгачев Алексей : угу поддерживаю...
(4) Guja: каой вы батенька меркантильный)))))))))))))))))

Валерия Сухова 14 November 2003, 14:15:48

че за объектив? так ее мордочку повело в разные стороны?

чёищё? 14 November 2003, 14:38:47

классс

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 14 November 2003, 15:09:25

симпатишно:)

vladimir kolesnikov 14 November 2003, 15:29:21

не надо тут цвета. в чем его смысл?

Kha 14 November 2003, 15:35:24

Классна!!!

Kha 14 November 2003, 15:37:31

(9) vladimir kolesnikov. Надо тут цвета. Точно говорю. Ага.

tanee 14 November 2003, 16:24:38

Нормальная фотка, а че он ее снял та?

St.Age 14 November 2003, 17:13:46

маладца!!!

Сяо Пин 14 November 2003, 17:13:53

(6) Vasabi : у Дегтя спрашивать нада....
(7) Groover: угу
(8) whynot : очинь...
(9) vladimir kolesnikov: Смысел ф цвете...
(10) (11) Kha : спасиб :))
(12) Анна Бачурова (A-n-n-a) : ганжубас)))
(13) Таня Руденко (TANEE) : Танюх, а ты у ниво сама спраси)))) Мне тож нравица...........

Сяо Пин 14 November 2003, 17:15:23

(14) St.Age : ап пять ап па з дал!;))))))))))))

St.Age 14 November 2003, 17:16:22

(16) Сяо Пин - нет. ап пять неус пел...))

St.Age 14 November 2003, 17:18:07

карточка кайф овая!

Сяо Пин 14 November 2003, 17:43:33

(17) St.Age ст ар ик нада быть быстрым как ве тер и реским как пано с..:)))))) Картачка дейсвительна кайф! А Дегать ошибался проста.......Меда навернае наелся)))

ниче так! интересно вышло!))

Надежда Квитка 14 November 2003, 20:54:18

интересно но по что пальчики чикнулииии
по мне б лучше чуточку б они не доходили как тот приподнятый безымянный

сладкая . мороженка.с шеколадом.и мёдом.и всё вместе.

Premier SV 14 November 2003, 23:19:12

Забавная. Тока в ПВУ искажение сильно заметное...

vladimir timchuk 14 November 2003, 23:52:58

Хорошая и красивая фотография!

Ложка дегтя 15 November 2003, 21:09:13

ж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Yahho! $-)

di do 16 November 2003, 01:18:17

классная карточка. цвееет!!!!

Сяо Пин 17 November 2003, 13:53:21

(20) Цицерро : ничетак спасиба!))))))
(21) Незнакомка из : Надь, пальчики специально почикали)))
(22) PUSHILIN NIK : Уууу! Батенька, да вы сладкоежка))))
(23) Premier SV : Обхохочешся :) Искажение, как я уже писал выше, ХУД.ПРИЕМ...)
(24) Владимир Тимчук (technolog) : угу...феминистки все такие..и кухни у них соответственные)))
(25) Nut : угу...паругай его))))
(26) Ложка дегтя : Во! А ты все не катит...не фармат..фиминистки меня сажрут)))))) Все путем..И ваше, я бы на твоем месте паралельно на вопросы отвечал))))) А то сижу придумываю))))))))))))
(27) figvam (Антон Карманов) : Цвет аше..самый цимус.....сам пищу.....
(28) Palych : Угу.....типа "Галерея искусств Китайской Народной Димократической Респудлики"...китайскаямама!))))

Guja 18 November 2003, 19:10:37

(5) Сяо Пин:и не меркантильный я вовсе, тока за наложенный платить нада:)))))))
(6) Vasabi: на Сяо посмотришь ещё и нетак сведёт:)))

Сяо Пин 19 November 2003, 12:47:32

(30) Guja : Вот спасиба!))) Вот прям четка подметил)))))))))

Vikula_Bloodoff 19 November 2003, 16:32:59

искажение в ПВУ... но ежли представить, шо абстрактный наблюдатель притоптал грибоff, и спустя полчаса видит ету картину, тоись бардак ишшо тока начинаицца, то фсё становицца на свои места, и фсё тут как нада. тада и распальцовка становицца панятной.

16:59 19 November 2003, 21:38:41

куль

Сяо Пин 20 November 2003, 20:16:10

ВСЕМ СПАСИБО!

Пума с кисточками 22 November 2003, 01:52:30

Не знаю, чья фота, но классная. Свободная такая.
Мне тоже спасибо)

MAINA 29 November 2003, 13:21:08

нравится...чем-то Амели напоминает ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям