Рубрика «Гламур»

Еще
Типа, счастье Крым Ласпи свадьба счастье,_типа молодожены свидетели
790человек
Загружена 14.11.2003 09:18 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: Крым Ласпи свадьба счастье,_типа молодожены свидетели
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Crio 14 November 2003, 09:33:56

ЗдОрово!
Расскажите, как сделано? выдержка ~8 и вспышка или что-то еще?

olyosho 14 November 2003, 10:42:44

(1)Crio: Есть такой стандартный режим «Ночной портрет». Смысл в том, что камера отрабатывает экспозицию со вспышкой, а затвор закрывает позже, как буд-то съемка идет без вспышки. Так что фактически Вы правы. Иногда получается красиво, а иногда - гламурно! ;-))
Спасибо за комментарий!

Садыков Вячеслав 14 November 2003, 10:43:44

Типа интересный эффект ;)))
Как получилось-то? 8-)))

sniffer 14 November 2003, 10:44:19

ИМХО очень хорошо, и не только качество 10D (цветопередача букета и лиц - luxe), тут и фотограф сработал на совесть. Неск. субъективных советов: <показать кадр> так вот невеста чуть дальше от центра; загородил двумя пальцами выглядывающие из-за плеча поллица - тоже хуже не стало.

Садыков Вячеслав 14 November 2003, 10:44:56

(2) az@zello: Так и думал :))

Владислав Воронков 14 November 2003, 10:47:02

Типа было много водки ;))))

Аноним 14 November 2003, 20:35:21

to az@zello: По-моему, классно. Одновременно и видно где это происходит, и при этом персонажи как будто вырваны из реальности (а на свадьбах именно так и происходит). Короче, нра.

Васисуалий Гвоздадзе 14 November 2003, 20:48:26

Задумка превосходная, выполнено элементарно и со вкусом. Только вот невеста вряд ли обрадуется своему снимку на память (это чисто субъективно, прошу расценить полемически)

vladimir timchuk 14 November 2003, 23:58:14

очень хорошая фотография!!!!

Lenchika 15 November 2003, 14:38:01

Здорово! Настроение передано замечательно!

Васисуалий Гвоздадзе 15 November 2003, 19:31:21

(10) DanValSol & KSUHA:
Умоляю - не показывай это невесте - она твои сделает кривыми и редкими...

olyosho 16 November 2003, 15:00:38

Спасибо за оценки и комментарии!

Михаил Никитин 17 November 2003, 13:28:19

Оригинальная техника, хотя портреты не отличаются комплиментарностью. Я при подобных обстоятельствах тоже нагрешил:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=286256&ref=author

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям