(1)Crio: Есть такой стандартный режим «Ночной портрет». Смысл в том, что камера отрабатывает экспозицию со вспышкой, а затвор закрывает позже, как буд-то съемка идет без вспышки. Так что фактически Вы правы. Иногда получается красиво, а иногда - гламурно! ;-))
Спасибо за комментарий!
ИМХО очень хорошо, и не только качество 10D (цветопередача букета и лиц - luxe), тут и фотограф сработал на совесть. Неск. субъективных советов: <показать кадр> так вот невеста чуть дальше от центра; загородил двумя пальцами выглядывающие из-за плеча поллица - тоже хуже не стало.
to az@zello: По-моему, классно. Одновременно и видно где это происходит, и при этом персонажи как будто вырваны из реальности (а на свадьбах именно так и происходит). Короче, нра.
Задумка превосходная, выполнено элементарно и со вкусом. Только вот невеста вряд ли обрадуется своему снимку на память (это чисто субъективно, прошу расценить полемически)
Оригинальная техника, хотя портреты не отличаются комплиментарностью. Я при подобных обстоятельствах тоже нагрешил:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=286256&ref=author
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ЗдОрово!
Расскажите, как сделано? выдержка ~8 и вспышка или что-то еще?
(1)Crio: Есть такой стандартный режим «Ночной портрет». Смысл в том, что камера отрабатывает экспозицию со вспышкой, а затвор закрывает позже, как буд-то съемка идет без вспышки. Так что фактически Вы правы. Иногда получается красиво, а иногда - гламурно! ;-))
Спасибо за комментарий!
Типа интересный эффект ;)))
Как получилось-то? 8-)))
ИМХО очень хорошо, и не только качество 10D (цветопередача букета и лиц - luxe), тут и фотограф сработал на совесть. Неск. субъективных советов: <показать кадр> так вот невеста чуть дальше от центра; загородил двумя пальцами выглядывающие из-за плеча поллица - тоже хуже не стало.
(2) az@zello: Так и думал :))
Типа было много водки ;))))
to az@zello: По-моему, классно. Одновременно и видно где это происходит, и при этом персонажи как будто вырваны из реальности (а на свадьбах именно так и происходит). Короче, нра.
Задумка превосходная, выполнено элементарно и со вкусом. Только вот невеста вряд ли обрадуется своему снимку на память (это чисто субъективно, прошу расценить полемически)
очень хорошая фотография!!!!
Здорово! Настроение передано замечательно!
(10) DanValSol & KSUHA:
Умоляю - не показывай это невесте - она твои сделает кривыми и редкими...
Спасибо за оценки и комментарии!
Оригинальная техника, хотя портреты не отличаются комплиментарностью. Я при подобных обстоятельствах тоже нагрешил:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=286256&ref=author