Рубрика «Гламур»

Еще
Свет
615человек
Загружена 14.11.2003 02:17 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NY2003 14 November 2003, 02:21:30

Похожа на Кортни Лав чем-то. Мне нравится взгляд и свет, и название хорошее, еще можно, наверное, "надежда"

Serge B. 14 November 2003, 02:21:58

Она увидила свет в конце...чердака! Нежная...

sands 14 November 2003, 02:31:26

Ноавится. Прелесть.Особенно волосы.

Бобровый Хвост 14 November 2003, 03:44:14

пронзительный портрет! ХОТ

cvetkoff 14 November 2003, 08:50:36

да, фота хорошая:)

Шубин 14 November 2003, 09:02:57

Фотография хорошая. Посмотрел ваши предыдущие работы.
Все же пересветы это не единственный прием в фотографии - хотя именно здесь он смотрится очень эффектно.

Olga_San 14 November 2003, 14:40:11

Нравится. Очень.

olegs133 14 November 2003, 19:37:26

лучше всех

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 15 November 2003, 00:17:55

отлично

sands 15 November 2003, 02:05:19

И рамочка хорошая! В ФШ сделана?

Uma-U 17 November 2003, 00:27:54

Взгляд интересный!

Аноним 30 November 2003, 00:09:14

я очень рада за то что вы этим занимаетесь и так хорошо и естественно. самое главное это искренность. как чуувсвуете так иснимайте

DIA 15 December 2003, 01:16:25

!!!

FAT 19 January 2004, 23:25:14

Coool!! Классно. Уволок в избранное.

сорлик 27 January 2004, 09:58:46

что то в этом есть!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям