Похожа на Кортни Лав чем-то. Мне нравится взгляд и свет, и название хорошее, еще можно, наверное, "надежда"
Она увидила свет в конце...чердака! Нежная...
Ноавится. Прелесть.Особенно волосы.
пронзительный портрет! ХОТ
да, фота хорошая:)
Фотография хорошая. Посмотрел ваши предыдущие работы. Все же пересветы это не единственный прием в фотографии - хотя именно здесь он смотрится очень эффектно.
Нравится. Очень.
лучше всех
отлично
И рамочка хорошая! В ФШ сделана?
Взгляд интересный!
я очень рада за то что вы этим занимаетесь и так хорошо и естественно. самое главное это искренность. как чуувсвуете так иснимайте
!!!
Coool!! Классно. Уволок в избранное.
что то в этом есть!
Комментарии пользователей
Похожа на Кортни Лав чем-то. Мне нравится взгляд и свет, и название хорошее, еще можно, наверное, "надежда"
Она увидила свет в конце...чердака! Нежная...
Ноавится. Прелесть.Особенно волосы.
пронзительный портрет! ХОТ
да, фота хорошая:)
Фотография хорошая. Посмотрел ваши предыдущие работы.
Все же пересветы это не единственный прием в фотографии - хотя именно здесь он смотрится очень эффектно.
Нравится. Очень.
лучше всех
отлично
И рамочка хорошая! В ФШ сделана?
Взгляд интересный!
я очень рада за то что вы этим занимаетесь и так хорошо и естественно. самое главное это искренность. как чуувсвуете так иснимайте
!!!
Coool!! Классно. Уволок в избранное.
что то в этом есть!