это не реклама, так получилось у девчонок
Оригинально :-) Понравилось - ХОТ ;-)
Вот эти мне по душе....
на превьюшке которая в красном - ну вылитая тонюха руденко :)
прикольно! ;-)
(1) тЯпа: (2) Маэстро: (3) legion: (5) Павел Бадьин: спасибо вам за отзывы. (4) Ираклий Шанидзе: это мои девочки, и фамилий у них другой. :)
зазиркальные девчушки жаль лица второй не видно
Комментарии пользователей
Оригинально :-) Понравилось - ХОТ ;-)
Вот эти мне по душе....
на превьюшке которая в красном - ну вылитая тонюха руденко :)
прикольно! ;-)
(1) тЯпа: (2) Маэстро: (3) legion: (5) Павел Бадьин: спасибо вам за отзывы.
(4) Ираклий Шанидзе: это мои девочки, и фамилий у них другой. :)
зазиркальные девчушки
жаль лица второй не видно