Рубрика «Гламур»

Еще
***
1585человек
Загружена 13.11.2003 21:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladimir timchuk 13 November 2003, 21:20:13

очень красивая!

romberg 13 November 2003, 21:20:52

очень красиво снято с настроением
!!!

тЯпы 13 November 2003, 21:22:52

Красиво :-) И настроение ... лица не позирующие, настоящие, живые :-)))

milav 13 November 2003, 21:43:19

красивые оба...
восток енд запад:)))
СУПЕРНО!

DIA 13 November 2003, 21:53:26

!!!!

Васисуалий Гвоздадзе 13 November 2003, 22:47:15

Увидишь искренность моделей и автора, и пропадает желание придираться в погрешностям.

KSS 13 November 2003, 23:36:42

харошая..

Utah 13 November 2003, 23:54:39

(7) действительно интересное сочетание ))))...
...нравится !

Gantenbein 14 November 2003, 00:07:53

Хорошая.....даже очень!

Dusia Sobol 14 November 2003, 00:10:01

Одна из лучших сегодня на сайте!
Добрые,милые ,прекрасные просто муррррр
Забираю,рекомендую,и т.д. и т.п.!!!!!!!

Александр Белокуров 14 November 2003, 00:48:04

глаза!

Алексей Сулима (Yakodzun) 14 November 2003, 00:48:23

Супер! Ну, то есть, suprim... :)

PhotoLux 14 November 2003, 00:53:30

и руки на правильном месте!

Алексей Сулима (Yakodzun) 14 November 2003, 02:20:36

To Photolux - cколько лет живу, а до сих пор не знал, что ЭТО правильные места :))

Dym Popov 14 November 2003, 05:26:05

А и правда, фигли придираться? Нравится и все тут - ХиТ + золото

PieJam 14 November 2003, 10:32:44

обалденная!!

magnolia (Анна Лабунская) 14 November 2003, 16:49:28

Можно сразу на постер! Здорово переданы герои!

Liskin Reloaded 16 November 2003, 01:19:43

похоже на рекламу одежды

Александр Некрасов 3 December 2003, 23:38:20

снято отлично, но на рекламу действительно малость похоже. По-моему потому, что лицо у девушки отстраненное. На рекламе так делают специально, что бы формально она была с ним, но при этом как бы свободна для того, кто смотрит на ету рекламу. А получилось так возможно из-за того, что лицо выбелили. Может быть, это мой монитор, но остальные детали я вижу, а лицо на щеках белое, плоское. Вообще, кроме ее лица, свет очень понравился

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям