снято отлично, но на рекламу действительно малость похоже. По-моему потому, что лицо у девушки отстраненное. На рекламе так делают специально, что бы формально она была с ним, но при этом как бы свободна для того, кто смотрит на ету рекламу. А получилось так возможно из-за того, что лицо выбелили. Может быть, это мой монитор, но остальные детали я вижу, а лицо на щеках белое, плоское. Вообще, кроме ее лица, свет очень понравился
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
очень красивая!
очень красиво снято с настроением
!!!
Красиво :-) И настроение ... лица не позирующие, настоящие, живые :-)))
красивые оба...
восток енд запад:)))
СУПЕРНО!
!!!!
Увидишь искренность моделей и автора, и пропадает желание придираться в погрешностям.
харошая..
(7) действительно интересное сочетание ))))...
...нравится !
Хорошая.....даже очень!
Одна из лучших сегодня на сайте!
Добрые,милые ,прекрасные просто муррррр
Забираю,рекомендую,и т.д. и т.п.!!!!!!!
глаза!
Супер! Ну, то есть, suprim... :)
и руки на правильном месте!
To Photolux - cколько лет живу, а до сих пор не знал, что ЭТО правильные места :))
А и правда, фигли придираться? Нравится и все тут - ХиТ + золото
обалденная!!
Можно сразу на постер! Здорово переданы герои!
похоже на рекламу одежды
снято отлично, но на рекламу действительно малость похоже. По-моему потому, что лицо у девушки отстраненное. На рекламе так делают специально, что бы формально она была с ним, но при этом как бы свободна для того, кто смотрит на ету рекламу. А получилось так возможно из-за того, что лицо выбелили. Может быть, это мой монитор, но остальные детали я вижу, а лицо на щеках белое, плоское. Вообще, кроме ее лица, свет очень понравился