Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет молодой особы 2 Девушка Габи
1326человек
Загружена 14.11.2003 00:09 Рубрика «Гламур» Теги: Девушка Габи
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leshi 14 November 2003, 00:11:55

Да какое же это масло!!Это фотошоп!

Amiir (Ахмед Амиров) 14 November 2003, 00:13:05

Симпатичный портрет, симпатичной особы!

Нравится:)

LASTик 14 November 2003, 00:13:32

Красиво... Очень... Один из тех редких случаев, когда ФШ не портит снимок...

Алексей Сулима (Yakodzun) 14 November 2003, 00:18:50

to Marko: Мне нравится, но только про масло уберите! :)

Marko 14 November 2003, 00:50:21

Ахмед, пропажа... Спасибо!
В ФШ есть все данные фильтры и людям которые смотрят
им без разницы что было использовано...
Важен результат. А указал что использовал для тех, кому это интересно и кого интересует...
Всем спасибо!

grichenko 14 November 2003, 01:00:15

Портрет хороший, а обработка грубовата.

Marko 14 November 2003, 01:17:43

(7)grichenko в условиях я написал и попросил близко не смотреть... Спасибо!
(8) спасибо !

Reporter_Jane 14 November 2003, 02:27:29

Да, улыбка чудесная - магнетическая.

SUBMAR 14 November 2003, 02:30:07

!!!!!!!!!!!

Marko 14 November 2003, 04:14:29

(10)Игорь Шпигельман В размере 30/45 смотрится совсем по
другому, чем на мониторе при 100 кб.
Только при уважении к вашим работам не ответил более
резко... А исходник снял за 10 минут до этого варианта работы.
(11) Женя, я уже выставлял эту девушку... Спасибо!
(12) Спасибо Саша!

Marko 14 November 2003, 04:16:27

Кстати, фильтр масло применен почти незначительно....
Смягчить кожу...

cvetkoff 14 November 2003, 07:18:29

здоровски - и это творение имеет право на жизнь:))))

mmi+ 14 November 2003, 07:37:02

Издалека хорошо смотрится, Марк

Шубин 14 November 2003, 08:44:23

Помоему - обработка уж очень просается в глаза - немного бы поменьше ФШ. А название - это уже вторая молодая особа за этот месяц :)

Удалён 14 November 2003, 09:45:10

Очень интересно. Улыбка незнакомки.
К сожалению не все обработанные таким образом в фотошопе кадры выглядят одиаково на холсте и на экране монитора. Многие критики об этом забывают.

Садыков Вячеслав 14 November 2003, 10:56:24

Хорошо, Марк! Вот тут только, мне кажется, местечко неудачно вышло <показать кадр>. А что касается обработки, то если честно, то ссылка на то, что 30х45 смотрится хорошо - это не аргумент :)) Мы же оцениваем работу другого размера. Так же, например, то, что нас восхищает в миниатюре, в виде постера на стене будет смотреться не так выигрышно.
Я не хочу сказать, что эта обработка плохая, но некоторым она не нравится, и очевидно это связано с тем, что ты не учел соотношение размеров. :)

Ольга Охлопкова 14 November 2003, 11:29:37

Очень симпатично получилось! Ну прямо итальянский Ренессанс! Нравится!

Avto_Z 14 November 2003, 12:05:30

Марк, к чему такая обработка?
Смотреть нужно, ну очень из далека:))

Людмила С. 14 November 2003, 12:14:08

Очень нравится портрет, взгляд, полуулыбка....
Впечатление, что она смотрит сквозь залитое дождем оконо... :-)

Marko 14 November 2003, 12:23:14

Спасибо друзья!
Сейчас переставлю, есть еще один вариант этой работы.

УИ 14 November 2003, 12:33:35

Видел я вчера предыдущий вариант... не будем о печальном. А вот этот хорош! Причем настолько, что может не стоит его убирать, а через пару дней выставить ЕЩЕ один?

Павел Сергеев /fusion/ 14 November 2003, 13:33:31

картина хорошая, но зачем фильтров столько?

Guja 14 November 2003, 13:56:04

Хорошая!

Sofi 14 November 2003, 13:58:10

Хорошая работа... Действительно смотреть надо не с близкого расстояния..:) и не в в таком объеме (имею в виду количество кБ)... мягкая тональность цветовой гаммы понравилась...
P.S. Прошу прощения за кадрирование, но мне почему-то, чтобы не отвлекаться от самого портрета, рамочку потоньше хочется.. например так - <показать кадр>

Жентяйка 14 November 2003, 15:47:06

Da, smotret tolko izdaleka, inache ne sovsem xudozhestvenno smotritsya :)
Zadumka xoroshaya. Nazvanie ya bi peredelal - ponezhnee chto-to, ne tak strogo...

Валерия Струнникова 14 November 2003, 16:05:35

Лучше всяких " Монн Лиз"! :))) Красиво все !!!

Amiir (Ахмед Амиров) 14 November 2003, 17:38:17

(31) Валерия Струнникова:согласен!
МАСЛОМ по ХОЛСТУ!!!

Nota Zu 14 November 2003, 18:04:51

Марк, издалека действительно хорошо смотрится.
Мне, ИМХО, хотелось бы немного больше пространства вверху. Но работа все равно нравится, девушка очень красивая, необычная, и выражение лица и улыбка наводят на мысль о холстах великих мастеров.

Nota Zu 14 November 2003, 18:26:53

Да, что-то все со статусом какая-то беда...
Пойду, хоть чуток поправлю...

Marko 14 November 2003, 20:17:06

(15) Игорь Шпигельман; именно улыбка.... вернее этот миг
иначе бы не выставил этот кадр, а посторался бы переснять..Но увы, это повторить не получиться...
Может быть подобие- но уже не то...
(16) Спасибо, мой новый друг.
(17) Спасибо Максим!
(18) Так получилось, но когда нельзя выставлять- но хочется.... :))) Спасибо! Не видел другой работы с этим названием, вечером поищу... И не вторая, а третья- одну
свою я удалил.
(19) Спасибо Игорь! Даже если одному зрителю понравилась- значит стоило работать и " вытаскивать" работу.
(20) Уже без " стекла"... Но мне немного жаль того варианта.
Спасибо!
(21) Согласен с тобой, Слава. Спасибо!
(22)Olni Спасибо!
(23) А сейчас можно и поближе... :)))
(24) Спасибо !
(26) Аркадий, Спасибо! Но увы - переставилась.
Возможно ты и прав... Наверно тебе удалось посмотреть
все три варианта.
(27) Павел, немного вынуждено- а вообще люблю такое...
Когда модель подходит под образ.
(28) Спасибо дружище! Самое главное сейчас- береги себя
и семью...
(29) Спасибо! Можно и так. Но хотел дать немного глубины
в оформлении.
(30) Женя, Спасибо! Название могу сменить, предложи...
(31) Спасибо Лера! Захвалите модель- как потом с ней работать буду... :)))
(32) Еще раз спасибо, АХМЕД!
(33-34) Наташа, спасибо! А я согласен с тобой- вверх добавлю. А с Максимом вы видели разные варианты...
Мне жаль, очень хотел чтобы ты увидела тот...Там
улыбка была наверно чуть нежнее.

M5 14 November 2003, 21:43:42

Художники, когда хотят принизить значение работы, говорят - "это фотография", фотографы - "обработка не нравится, фотошопу много и т.д. :))
ХОТ!

Bertold Avner 14 November 2003, 22:37:42

Marko, ты молодец, о чём и сам догадываешься ;))) имхот!!!

Premier SV 14 November 2003, 23:13:46

В таком контексте обработка к месту :) Холст, масло, рама ;)

TIL 15 November 2003, 14:17:09

Марк, прекрасный холст! Великолепный портрет!!!!!
Глаза - как на работах старых живописцев - БРАВО!!!!

Arthur Gassanov 15 November 2003, 17:13:15

Красивая и отличная картина !!!
5!5!5!

Садыков Вячеслав 15 November 2003, 23:29:21

Идея с рамкой правильная, но в глаза бросается то, что при такой рамке структура холста не должна быть видна - она должна быть существенно мельче :) Не находишь? 8-)

Marko 16 November 2003, 00:09:04

Спасибо друзья!
(41)Садыков Вячеслав ,Согласен. И на предыдущей работе
тоже пора готовит новую..

Элина Левина 16 November 2003, 00:40:58

Марк, совсем запуталась, какие комментарии к какому варианту относятся. Хотела бы увидеть и сравнить их все. Но видела только один - тот, что висит сейчас. Он мне нравится, но не могу не согласиться, что такая обработка больше подходит для другого размеру. А улыбка у девушки - чудная в любом случае. Такие сейчас редко увидишь, а на фотографиях в разделе "гламур" подобных вообще не припомню. Профессиональная съемка, по-моему, вообще смотрит совсем в другом направлении.

За статус автора только что уже голосовала, но для тех, кто еще не голосовал, напоминаю, хотя и не надеюсь в данном случае на действеннность подобного призыва: складывается ощущение, что кнопка тут, по каким-то техническим причинам, не работает.

Irina Lasurnaya 16 November 2003, 01:11:08

Мона Лиза...

Marko 16 November 2003, 14:35:39

(43) Лина, спасибо! Другой вариант вышлю по почте...
(44) Спасибо Ирина!

имхо обработку я бы сделала помягче

j67 17 November 2003, 16:31:16

интересно на бумаге поглядеть

GenieN 17 November 2003, 23:27:05

Чудесный портрет!! обработка хорошая!
хоть я и не люблю ее, но именно здесь очень кстати и действительно хорошо смотрится чуть издалека!

akaasik 18 November 2003, 09:09:16

Horoshii...5!!

Paramon 18 November 2003, 21:26:29

как это я такую красотень чуть не пропустил :)
весьма креативно - классный Ты выдумщик!

Ермак 20 November 2003, 23:05:47

Знаете, очень понравилось! Очень приятная нежная работа. Жаль, нет возможности посмотреть необработанную работу, но стилизация "под масло" мне кажется здесь весьма оправдана! Все дело в лице - оно удивительно подходит к эпохе возрождения и не диссонирует с фильтром ФШ.
хот.

АстроДумус 23 November 2003, 06:21:33

Симпатичная работа получилась.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 1 December 2003, 11:52:57

Отличная обработка! 5!5!5!

RoseVN 1 December 2003, 22:24:24

Обработка замечательная

Shama Manashir 2 December 2003, 10:54:11

Obrabotka - klass!!!

скрипач 6 December 2003, 20:20:48

Ты так совсем в живопись от нас сбежишь :-)))
Но у тебя явно получаются эти игры..

Nava 8 December 2003, 12:59:08

Холст, масло....
НРА!

Roman Malamant 31 January 2004, 15:55:20

Какая работа!!! Просто шедевр!!!
Очень обидно, когда начинают ругать из-за того, что неординаро... Понравилось абсолютно всё - взгляд, улыбка, локоны волос, мягкость освещения, обработка, фактура холста, рамка, цветовая гамма, кадрирование. Жаль, что нельзя ставить двойной ХОТ... :) Забрал в избранное.

JV-lick 8 February 2004, 00:11:59

Да, к сожалению приходится учитывать как это будет выглядет на малом размере. Я тоже люблю поиграть с разными видами плугинов: акварель, масло, мастахин, рисунок на ткани, но смотреть и печатать это нужно на большом размере, чтобы была видна структура ткани, мазка. И потом это конечно уже не фото, а другое. Тут важно не перейти некую грань. Все же фото и рисунок отличаются во многом. И поэтому, есди делать из фото рисунок, то должен быть подходящий сюжет. Здесть с этим нет проблемы, а только с размером в пикселях. Приходится верить на слово, чтов большом размере это по другому.
А девушка классная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям