Ахмед, пропажа... Спасибо!
В ФШ есть все данные фильтры и людям которые смотрят
им без разницы что было использовано...
Важен результат. А указал что использовал для тех, кому это интересно и кого интересует...
Всем спасибо!
(10)Игорь Шпигельман В размере 30/45 смотрится совсем по
другому, чем на мониторе при 100 кб.
Только при уважении к вашим работам не ответил более
резко... А исходник снял за 10 минут до этого варианта работы.
(11) Женя, я уже выставлял эту девушку... Спасибо!
(12) Спасибо Саша!
Помоему - обработка уж очень просается в глаза - немного бы поменьше ФШ. А название - это уже вторая молодая особа за этот месяц :)
Удалён14 November 2003, 09:45:10
Очень интересно. Улыбка незнакомки.
К сожалению не все обработанные таким образом в фотошопе кадры выглядят одиаково на холсте и на экране монитора. Многие критики об этом забывают.
Хорошо, Марк! Вот тут только, мне кажется, местечко неудачно вышло <показать кадр>. А что касается обработки, то если честно, то ссылка на то, что 30х45 смотрится хорошо - это не аргумент :)) Мы же оцениваем работу другого размера. Так же, например, то, что нас восхищает в миниатюре, в виде постера на стене будет смотреться не так выигрышно.
Я не хочу сказать, что эта обработка плохая, но некоторым она не нравится, и очевидно это связано с тем, что ты не учел соотношение размеров. :)
Видел я вчера предыдущий вариант... не будем о печальном. А вот этот хорош! Причем настолько, что может не стоит его убирать, а через пару дней выставить ЕЩЕ один?
Хорошая работа... Действительно смотреть надо не с близкого расстояния..:) и не в в таком объеме (имею в виду количество кБ)... мягкая тональность цветовой гаммы понравилась...
P.S. Прошу прощения за кадрирование, но мне почему-то, чтобы не отвлекаться от самого портрета, рамочку потоньше хочется.. например так - <показать кадр>
Da, smotret tolko izdaleka, inache ne sovsem xudozhestvenno smotritsya :)
Zadumka xoroshaya. Nazvanie ya bi peredelal - ponezhnee chto-to, ne tak strogo...
Марк, издалека действительно хорошо смотрится.
Мне, ИМХО, хотелось бы немного больше пространства вверху. Но работа все равно нравится, девушка очень красивая, необычная, и выражение лица и улыбка наводят на мысль о холстах великих мастеров.
(15) Игорь Шпигельман; именно улыбка.... вернее этот миг
иначе бы не выставил этот кадр, а посторался бы переснять..Но увы, это повторить не получиться...
Может быть подобие- но уже не то...
(16) Спасибо, мой новый друг.
(17) Спасибо Максим!
(18) Так получилось, но когда нельзя выставлять- но хочется.... :))) Спасибо! Не видел другой работы с этим названием, вечером поищу... И не вторая, а третья- одну
свою я удалил.
(19) Спасибо Игорь! Даже если одному зрителю понравилась- значит стоило работать и " вытаскивать" работу.
(20) Уже без " стекла"... Но мне немного жаль того варианта.
Спасибо!
(21) Согласен с тобой, Слава. Спасибо!
(22)Olni Спасибо!
(23) А сейчас можно и поближе... :)))
(24) Спасибо !
(26) Аркадий, Спасибо! Но увы - переставилась.
Возможно ты и прав... Наверно тебе удалось посмотреть
все три варианта.
(27) Павел, немного вынуждено- а вообще люблю такое...
Когда модель подходит под образ.
(28) Спасибо дружище! Самое главное сейчас- береги себя
и семью...
(29) Спасибо! Можно и так. Но хотел дать немного глубины
в оформлении.
(30) Женя, Спасибо! Название могу сменить, предложи...
(31) Спасибо Лера! Захвалите модель- как потом с ней работать буду... :)))
(32) Еще раз спасибо, АХМЕД!
(33-34) Наташа, спасибо! А я согласен с тобой- вверх добавлю. А с Максимом вы видели разные варианты...
Мне жаль, очень хотел чтобы ты увидела тот...Там
улыбка была наверно чуть нежнее.
Идея с рамкой правильная, но в глаза бросается то, что при такой рамке структура холста не должна быть видна - она должна быть существенно мельче :) Не находишь? 8-)
Марк, совсем запуталась, какие комментарии к какому варианту относятся. Хотела бы увидеть и сравнить их все. Но видела только один - тот, что висит сейчас. Он мне нравится, но не могу не согласиться, что такая обработка больше подходит для другого размеру. А улыбка у девушки - чудная в любом случае. Такие сейчас редко увидишь, а на фотографиях в разделе "гламур" подобных вообще не припомню. Профессиональная съемка, по-моему, вообще смотрит совсем в другом направлении.
За статус автора только что уже голосовала, но для тех, кто еще не голосовал, напоминаю, хотя и не надеюсь в данном случае на действеннность подобного призыва: складывается ощущение, что кнопка тут, по каким-то техническим причинам, не работает.
Знаете, очень понравилось! Очень приятная нежная работа. Жаль, нет возможности посмотреть необработанную работу, но стилизация "под масло" мне кажется здесь весьма оправдана! Все дело в лице - оно удивительно подходит к эпохе возрождения и не диссонирует с фильтром ФШ.
хот.
Какая работа!!! Просто шедевр!!!
Очень обидно, когда начинают ругать из-за того, что неординаро... Понравилось абсолютно всё - взгляд, улыбка, локоны волос, мягкость освещения, обработка, фактура холста, рамка, цветовая гамма, кадрирование. Жаль, что нельзя ставить двойной ХОТ... :) Забрал в избранное.
Да, к сожалению приходится учитывать как это будет выглядет на малом размере. Я тоже люблю поиграть с разными видами плугинов: акварель, масло, мастахин, рисунок на ткани, но смотреть и печатать это нужно на большом размере, чтобы была видна структура ткани, мазка. И потом это конечно уже не фото, а другое. Тут важно не перейти некую грань. Все же фото и рисунок отличаются во многом. И поэтому, есди делать из фото рисунок, то должен быть подходящий сюжет. Здесть с этим нет проблемы, а только с размером в пикселях. Приходится верить на слово, чтов большом размере это по другому.
А девушка классная.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Да какое же это масло!!Это фотошоп!
Симпатичный портрет, симпатичной особы!
Нравится:)
Красиво... Очень... Один из тех редких случаев, когда ФШ не портит снимок...
to Marko: Мне нравится, но только про масло уберите! :)
Ахмед, пропажа... Спасибо!
В ФШ есть все данные фильтры и людям которые смотрят
им без разницы что было использовано...
Важен результат. А указал что использовал для тех, кому это интересно и кого интересует...
Всем спасибо!
Портрет хороший, а обработка грубовата.
(7)grichenko в условиях я написал и попросил близко не смотреть... Спасибо!
(8) спасибо !
Да, улыбка чудесная - магнетическая.
!!!!!!!!!!!
(10)Игорь Шпигельман В размере 30/45 смотрится совсем по
другому, чем на мониторе при 100 кб.
Только при уважении к вашим работам не ответил более
резко... А исходник снял за 10 минут до этого варианта работы.
(11) Женя, я уже выставлял эту девушку... Спасибо!
(12) Спасибо Саша!
Кстати, фильтр масло применен почти незначительно....
Смягчить кожу...
здоровски - и это творение имеет право на жизнь:))))
Издалека хорошо смотрится, Марк
Помоему - обработка уж очень просается в глаза - немного бы поменьше ФШ. А название - это уже вторая молодая особа за этот месяц :)
Очень интересно. Улыбка незнакомки.
К сожалению не все обработанные таким образом в фотошопе кадры выглядят одиаково на холсте и на экране монитора. Многие критики об этом забывают.
Хорошо, Марк! Вот тут только, мне кажется, местечко неудачно вышло <показать кадр>. А что касается обработки, то если честно, то ссылка на то, что 30х45 смотрится хорошо - это не аргумент :)) Мы же оцениваем работу другого размера. Так же, например, то, что нас восхищает в миниатюре, в виде постера на стене будет смотреться не так выигрышно.
Я не хочу сказать, что эта обработка плохая, но некоторым она не нравится, и очевидно это связано с тем, что ты не учел соотношение размеров. :)
Очень симпатично получилось! Ну прямо итальянский Ренессанс! Нравится!
Марк, к чему такая обработка?
Смотреть нужно, ну очень из далека:))
Очень нравится портрет, взгляд, полуулыбка....
Впечатление, что она смотрит сквозь залитое дождем оконо... :-)
Спасибо друзья!
Сейчас переставлю, есть еще один вариант этой работы.
Видел я вчера предыдущий вариант... не будем о печальном. А вот этот хорош! Причем настолько, что может не стоит его убирать, а через пару дней выставить ЕЩЕ один?
картина хорошая, но зачем фильтров столько?
Хорошая!
Хорошая работа... Действительно смотреть надо не с близкого расстояния..:) и не в в таком объеме (имею в виду количество кБ)... мягкая тональность цветовой гаммы понравилась...
P.S. Прошу прощения за кадрирование, но мне почему-то, чтобы не отвлекаться от самого портрета, рамочку потоньше хочется.. например так - <показать кадр>
Da, smotret tolko izdaleka, inache ne sovsem xudozhestvenno smotritsya :)
Zadumka xoroshaya. Nazvanie ya bi peredelal - ponezhnee chto-to, ne tak strogo...
Лучше всяких " Монн Лиз"! :))) Красиво все !!!
(31) Валерия Струнникова:согласен!
МАСЛОМ по ХОЛСТУ!!!
Марк, издалека действительно хорошо смотрится.
Мне, ИМХО, хотелось бы немного больше пространства вверху. Но работа все равно нравится, девушка очень красивая, необычная, и выражение лица и улыбка наводят на мысль о холстах великих мастеров.
Да, что-то все со статусом какая-то беда...
Пойду, хоть чуток поправлю...
(15) Игорь Шпигельман; именно улыбка.... вернее этот миг
иначе бы не выставил этот кадр, а посторался бы переснять..Но увы, это повторить не получиться...
Может быть подобие- но уже не то...
(16) Спасибо, мой новый друг.
(17) Спасибо Максим!
(18) Так получилось, но когда нельзя выставлять- но хочется.... :))) Спасибо! Не видел другой работы с этим названием, вечером поищу... И не вторая, а третья- одну
свою я удалил.
(19) Спасибо Игорь! Даже если одному зрителю понравилась- значит стоило работать и " вытаскивать" работу.
(20) Уже без " стекла"... Но мне немного жаль того варианта.
Спасибо!
(21) Согласен с тобой, Слава. Спасибо!
(22)Olni Спасибо!
(23) А сейчас можно и поближе... :)))
(24) Спасибо !
(26) Аркадий, Спасибо! Но увы - переставилась.
Возможно ты и прав... Наверно тебе удалось посмотреть
все три варианта.
(27) Павел, немного вынуждено- а вообще люблю такое...
Когда модель подходит под образ.
(28) Спасибо дружище! Самое главное сейчас- береги себя
и семью...
(29) Спасибо! Можно и так. Но хотел дать немного глубины
в оформлении.
(30) Женя, Спасибо! Название могу сменить, предложи...
(31) Спасибо Лера! Захвалите модель- как потом с ней работать буду... :)))
(32) Еще раз спасибо, АХМЕД!
(33-34) Наташа, спасибо! А я согласен с тобой- вверх добавлю. А с Максимом вы видели разные варианты...
Мне жаль, очень хотел чтобы ты увидела тот...Там
улыбка была наверно чуть нежнее.
Художники, когда хотят принизить значение работы, говорят - "это фотография", фотографы - "обработка не нравится, фотошопу много и т.д. :))
ХОТ!
Marko, ты молодец, о чём и сам догадываешься ;))) имхот!!!
В таком контексте обработка к месту :) Холст, масло, рама ;)
Марк, прекрасный холст! Великолепный портрет!!!!!
Глаза - как на работах старых живописцев - БРАВО!!!!
Красивая и отличная картина !!!
5!5!5!
Идея с рамкой правильная, но в глаза бросается то, что при такой рамке структура холста не должна быть видна - она должна быть существенно мельче :) Не находишь? 8-)
Спасибо друзья!
(41)Садыков Вячеслав ,Согласен. И на предыдущей работе
тоже пора готовит новую..
Марк, совсем запуталась, какие комментарии к какому варианту относятся. Хотела бы увидеть и сравнить их все. Но видела только один - тот, что висит сейчас. Он мне нравится, но не могу не согласиться, что такая обработка больше подходит для другого размеру. А улыбка у девушки - чудная в любом случае. Такие сейчас редко увидишь, а на фотографиях в разделе "гламур" подобных вообще не припомню. Профессиональная съемка, по-моему, вообще смотрит совсем в другом направлении.
За статус автора только что уже голосовала, но для тех, кто еще не голосовал, напоминаю, хотя и не надеюсь в данном случае на действеннность подобного призыва: складывается ощущение, что кнопка тут, по каким-то техническим причинам, не работает.
Мона Лиза...
(43) Лина, спасибо! Другой вариант вышлю по почте...
(44) Спасибо Ирина!
имхо обработку я бы сделала помягче
интересно на бумаге поглядеть
Чудесный портрет!! обработка хорошая!
хоть я и не люблю ее, но именно здесь очень кстати и действительно хорошо смотрится чуть издалека!
Horoshii...5!!
как это я такую красотень чуть не пропустил :)
весьма креативно - классный Ты выдумщик!
Знаете, очень понравилось! Очень приятная нежная работа. Жаль, нет возможности посмотреть необработанную работу, но стилизация "под масло" мне кажется здесь весьма оправдана! Все дело в лице - оно удивительно подходит к эпохе возрождения и не диссонирует с фильтром ФШ.
хот.
Симпатичная работа получилась.
Отличная обработка! 5!5!5!
Обработка замечательная
Obrabotka - klass!!!
Ты так совсем в живопись от нас сбежишь :-)))
Но у тебя явно получаются эти игры..
Холст, масло....
НРА!
Какая работа!!! Просто шедевр!!!
Очень обидно, когда начинают ругать из-за того, что неординаро... Понравилось абсолютно всё - взгляд, улыбка, локоны волос, мягкость освещения, обработка, фактура холста, рамка, цветовая гамма, кадрирование. Жаль, что нельзя ставить двойной ХОТ... :) Забрал в избранное.
Да, к сожалению приходится учитывать как это будет выглядет на малом размере. Я тоже люблю поиграть с разными видами плугинов: акварель, масло, мастахин, рисунок на ткани, но смотреть и печатать это нужно на большом размере, чтобы была видна структура ткани, мазка. И потом это конечно уже не фото, а другое. Тут важно не перейти некую грань. Все же фото и рисунок отличаются во многом. И поэтому, есди делать из фото рисунок, то должен быть подходящий сюжет. Здесть с этим нет проблемы, а только с размером в пикселях. Приходится верить на слово, чтов большом размере это по другому.
А девушка классная.