обычноникакие... почти навскидку... На высокохудожественность, сверхоригинальность и грамотнотехничность не претендую :) А какой еще "из меня" подарок может получить девушка в "преддверии надвигающегося Дня Рождения"?
(1) Total (Артем Милаков): Спасибо! Модель старалась, я только на "капу жал" (Кин-Дза-Дза) :)
(4) dolphine_: :-)))))))))))
(4) dolphine, (5) Gidronic (Минаев Эдуард): дык.. жалко, что ли? у каждого есть собственное мнение.
Отлично!!
Комментарии пользователей
(1) Total (Артем Милаков): Спасибо! Модель старалась, я только на "капу жал" (Кин-Дза-Дза) :)
(4) dolphine_: :-)))))))))))
(4) dolphine, (5) Gidronic (Минаев Эдуард): дык.. жалко, что ли? у каждого есть собственное мнение.
Отлично!!