Рубрика «Гламур»

Еще
В поисках симметрии
3117человек
Загружена 13.11.2003 16:24 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Смолий 13 November 2003, 16:28:56

Интересная фотография. Мешает светлость купальника - стоило либо надеть темный, либо снять, чтобы не выделялся :O)

Kalugin 13 November 2003, 16:30:15

тонировка че-то не того.... слишком холодная тональность вышла. неприятно как-то... Пока писал коммент, скачал флоту и покрутил в теплые тона. По-моему получается уютнее....

Сяо Пин 13 November 2003, 16:48:09

суперска......фиалетавая женчина....

Kruglove 13 November 2003, 16:48:34

Ха, сиреневая великолепная симметрия...!

Слай 13 November 2003, 16:49:59

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ....содружество названия и самой работы...в чб тоже интересно

вафленка 13 November 2003, 19:37:36

красотень

Ernest Kurtveliev 13 November 2003, 20:58:11

Приятная фота, только помоему с синим немного перебольшили.

Васисуалий Гвоздадзе 13 November 2003, 22:42:57

(1) smoly: Могу памочь снимать. Второе место в городе по сниманию лифчиков...

Альриша 14 November 2003, 01:45:50

Красиво.... гдеж вы такие закаты нашли в зиму то?

Олег Смолий 14 November 2003, 08:08:32

(8) Васисуалий Гвоздадзе: не могу делить любимое занятие :o)

Шубин 14 November 2003, 09:39:03

Красотень.

Cool Pix (Karim Khamzin) 14 November 2003, 20:10:36

Очень Красиво!

Васисуалий Гвоздадзе 15 November 2003, 06:27:28

(11) smoly:
Чево тут делить: ты - top, я - less...

Lady Scorpio 15 November 2003, 11:09:42

Фантастика! Глубина цвета вводит в транс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям