нет ну может и в этом есть некая фишка то что й нее лицо чистое чб а остальное тонировано но только вот эти пятна как-то расположены неприятно <показать кадр> как-будто эт не фишка а ошибка. Но фотка как всегда клевое!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Превосходно !!!... ХОТ +5
!
(2).)) про Австралию не понЯл.) я вообще на кубу через неделю собирался.)
красиво, однако
цвета странные - ощущение что это с разных фоток, хотя композиция мне очень нравится :) просто в чб надо и будет оккуратненько :)
(7) про эго понял, про австралию - нет.) тупой.
очень нравится
отличная фота!
волосы в дыму
а мне раскраска нравится, можно было даже не сдерживаться ;-) жду кубинцев. такера на мыло http://marktucker.com/cubamexico/index.html
=) бесподобно.
даёшь накубу!
нормалек
гламурна.
тока первый план приклеен какбутта кнопками.
kuba daleko kuba riadom
tiolki- chik
красиво
хорошая
нет ну может и в этом есть некая фишка то что й нее лицо чистое чб а остальное тонировано но только вот эти пятна как-то расположены неприятно <показать кадр> как-будто эт не фишка а ошибка. Но фотка как всегда клевое!