Рубрика «Гламур»

Еще
ноу тайтл гёрлс
3045человек
Загружена 13.11.2003 11:24 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AB (AB) 13 November 2003, 11:35:38

Превосходно !!!... ХОТ +5

shpax 13 November 2003, 11:44:30

!

ов 13 November 2003, 11:48:13

(2).)) про Австралию не понЯл.) я вообще на кубу через неделю собирался.)

koshelev 13 November 2003, 11:48:57

красиво, однако

tanee 13 November 2003, 12:25:11

цвета странные - ощущение что это с разных фоток, хотя композиция мне очень нравится :) просто в чб надо и будет оккуратненько :)

ов 13 November 2003, 14:13:03

(7) про эго понял, про австралию - нет.) тупой.

bazzooka 13 November 2003, 16:57:00

очень нравится

Рыбный Четверг 13 November 2003, 22:07:15

отличная фота!

а2ш 13 November 2003, 22:56:46

волосы в дыму

Павел Ганчар 14 November 2003, 10:39:21

а мне раскраска нравится, можно было даже не сдерживаться ;-) жду кубинцев. такера на мыло http://marktucker.com/cubamexico/index.html

reinkar 14 November 2003, 13:10:39

=) бесподобно.

Daud 14 November 2003, 20:24:18

даёшь накубу!

JULIA Komissaroff 20 December 2003, 04:08:02

нормалек

проявитель кончилса 22 December 2003, 18:27:45

гламурна.
тока первый план приклеен какбутта кнопками.

shev82 20 May 2004, 21:52:17

kuba daleko kuba riadom
tiolki- chik

Александр Некрасов 27 May 2004, 15:06:40

красиво

Дмитрий Рогалёв 17 October 2004, 23:15:47

хорошая

Glevkin 6 September 2005, 14:27:24

нет ну может и в этом есть некая фишка то что й нее лицо чистое чб а остальное тонировано но только вот эти пятна как-то расположены неприятно <показать кадр> как-будто эт не фишка а ошибка. Но фотка как всегда клевое!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям