Фотограф а что это за девушка в темной курточке, как говорится мечта поэта:) Хорошее фото.
Я бы назвал: "Ну ты едешь...?" Jeff, наконец то!!!!! ЗЫ: а левая девчушка действительно хороша!!!
Комментарии пользователей
Фотограф а что это за девушка в темной курточке, как говорится мечта поэта:) Хорошее фото.
Я бы назвал: "Ну ты едешь...?"
Jeff, наконец то!!!!!
ЗЫ: а левая девчушка действительно хороша!!!