Именно с трудом женщин, которые первоначально занимались собирательством пригодных в пищу растений, а затем стали возделывать землю, засевать ее и поливать, связано появление земледелия и оседлого образа жизни.
слатко - коллективное бессознательное женщин фино-угорского племени, выпрашивающее у богов дождя, который, наконец, оплодотворит потрескавшуюся сухую землю... характер нордический, богам лучше уступить
Предыдущая лучше в разы. Шишка отровенно лишняя (мне непонятно, зачем она, хотя название и пытается дать мысли направление), а вот это место <показать кадр> просто напрягает...
аищё благадаря Им прадолжается чиловеческий род....так и видится присстроившийся с другой стороны древний мушчинка. Очен сильно-реалистичнеская картина пражизнь.
Комментарии пользователей
в лес за орехами :)
слатко - коллективное бессознательное женщин фино-угорского племени, выпрашивающее у богов дождя, который, наконец, оплодотворит потрескавшуюся сухую землю... характер нордический, богам лучше уступить
Красивая фотография.
Я не силен в биологии, но мне кажется эта шишка разве что белкам в пищу сгодится :)
И все же "оседлый" - от слова "седло"... Так хочется в это верить!
очень красиво
Если бы ей в руку початок кукурузы, перекрасить в чёрный цвет и приклеить усы, то получилась бы типичная молодованка!!!
с шишкай так мило :)
кстатина Умум Турман чем-то похожа - можно было б сделатьчто-то в таком духе:) типа красное платье и губы :)
...и на Турман, и на Лопес, и особенно на Мадонну - на все вкусы хороша :)
а я вот тоже одну фотографиню во вторник сымал...тож наверно скора выставлю пару картинок!!!!...=8)
агрыссивная. нипавизло таму, кто фсё орешки ис шышки вылузгал.
Предыдущая лучше в разы. Шишка отровенно лишняя (мне непонятно, зачем она, хотя название и пытается дать мысли направление), а вот это место <показать кадр> просто напрягает...
нехерово
шишка угодила
прямо мишке в лоб,
мишка рассердился
и ногою топ!
аищё благадаря Им прадолжается чиловеческий род....так и видится присстроившийся с другой стороны древний мушчинка. Очен сильно-реалистичнеская картина пражизнь.
Классная фота. Нравится!!!
vot eto vzglyad!
Klasniy portret! 55
ана ище на ту похожа каторая в титанике
за шишку точна удавит:))
(23) Павел Киселев: :-))))
kak tam B.?
prishlite shto to s nei.
/pan_ua/
реалистично. с юмором и тона саудековские
v)))
вот эта фотография очень сильно понравилась