Рубрика «Гламур»

Еще
Wild Slutco. Собирательство.
1407человек
Загружена 13.11.2003 09:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Asahi 13 November 2003, 09:16:16

в лес за орехами :)

Аноним 13 November 2003, 09:27:13

слатко - коллективное бессознательное женщин фино-угорского племени, выпрашивающее у богов дождя, который, наконец, оплодотворит потрескавшуюся сухую землю... характер нордический, богам лучше уступить

Шубин 13 November 2003, 09:32:40

Красивая фотография.
Я не силен в биологии, но мне кажется эта шишка разве что белкам в пищу сгодится :)

Олег Москвин 13 November 2003, 09:40:16

И все же "оседлый" - от слова "седло"... Так хочется в это верить!

Ирина_Киршен_Мединцева 13 November 2003, 09:53:26

очень красиво

Тоня Кэт 13 November 2003, 12:36:20

Если бы ей в руку початок кукурузы, перекрасить в чёрный цвет и приклеить усы, то получилась бы типичная молодованка!!!

tanee 13 November 2003, 13:00:35

с шишкай так мило :)

tanee 13 November 2003, 13:01:50

кстатина Умум Турман чем-то похожа - можно было б сделатьчто-то в таком духе:) типа красное платье и губы :)

pariska 13 November 2003, 13:27:03

...и на Турман, и на Лопес, и особенно на Мадонну - на все вкусы хороша :)

Роман Рыбалёв 13 November 2003, 15:58:32

а я вот тоже одну фотографиню во вторник сымал...тож наверно скора выставлю пару картинок!!!!...=8)

bazzooka 13 November 2003, 17:00:22

агрыссивная. нипавизло таму, кто фсё орешки ис шышки вылузгал.

Александр Лунёв 13 November 2003, 20:50:47

Предыдущая лучше в разы. Шишка отровенно лишняя (мне непонятно, зачем она, хотя название и пытается дать мысли направление), а вот это место <показать кадр> просто напрягает...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 14 November 2003, 19:03:54

нехерово

Ираклий Шанидзе 17 November 2003, 08:57:30

шишка угодила
прямо мишке в лоб,
мишка рассердился
и ногою топ!

Павел Киселев 18 November 2003, 21:44:06

аищё благадаря Им прадолжается чиловеческий род....так и видится присстроившийся с другой стороны древний мушчинка. Очен сильно-реалистичнеская картина пражизнь.

di do 25 November 2003, 00:05:46

Классная фота. Нравится!!!

GIGA1 2 December 2003, 09:33:53

vot eto vzglyad!

Sergey Bidun (Sergey1984) 16 December 2003, 08:53:30

Klasniy portret! 55

romberg 21 December 2003, 17:07:15

ана ище на ту похожа каторая в титанике
за шишку точна удавит:))

Oracle Studio 19 January 2004, 23:25:14

(23) Павел Киселев: :-))))

Аноним 19 January 2004, 23:25:14

kak tam B.?
prishlite shto to s nei.
/pan_ua/

AV: pashis пашис 19 January 2004, 23:25:14

реалистично. с юмором и тона саудековские
v)))

yerdnA 3 June 2004, 20:28:21

вот эта фотография очень сильно понравилась

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям