ночь, лампа невероятного размера
(1) ОДИНОЧКА: полностью согласен =) все по делу... я бы еще черноту справа убрал.
(1)(2) а я бы просто перезалил вместо этой фото какое-нибудь другое. все фотки класс. а эта неудачная. с другой стороный =) неудачные тоже у всех бывают =) и не по малу...
девушка очень красивая! ну и фотография супер!! :)))
прелесть!!! :)
Мне тоже эта карточка нравися, только чуть по дрегому скадрировать ИМХО<показать кадр>
На Марайю Кэри чем-то похожа... Не очень нравится то что голова так обрезана, но в целом нравится:)
Beautiful model and photograph! If she is ever in Seattle, USA, I would love to do a shoot with her! :-)
Комментарии пользователей
(1) ОДИНОЧКА: полностью согласен =) все по делу... я бы еще черноту справа убрал.
(1)(2) а я бы просто перезалил вместо этой фото какое-нибудь другое.
все фотки класс. а эта неудачная. с другой стороный =) неудачные тоже у всех бывают =) и не по малу...
девушка очень красивая!
ну и фотография супер!! :)))
прелесть!!! :)
Мне тоже эта карточка нравися, только чуть по дрегому скадрировать ИМХО<показать кадр>
На Марайю Кэри чем-то похожа... Не очень нравится то что голова так обрезана, но в целом нравится:)
Beautiful model and photograph! If she is ever in Seattle, USA, I would love to do a shoot with her! :-)