Рубрика «Гламур»

Еще
цыганская маша ***
1048человек
Загружена 12.11.2003 11:12 Рубрика «Гламур» Теги: ***
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leffka 12 November 2003, 14:08:57

(1) ОДИНОЧКА: полностью согласен =) все по делу... я бы еще черноту справа убрал.

(1)(2) а я бы просто перезалил вместо этой фото какое-нибудь другое.
все фотки класс. а эта неудачная. с другой стороный =) неудачные тоже у всех бывают =) и не по малу...

vladimir timchuk 16 November 2003, 22:51:15

девушка очень красивая!
ну и фотография супер!! :)))

Mark-Meir Paluksht 16 November 2003, 23:18:28

прелесть!!! :)

Фотограф Доминиканский 16 November 2003, 23:57:42

Мне тоже эта карточка нравися, только чуть по дрегому скадрировать ИМХО<показать кадр>

magnolia (Анна Лабунская) 18 November 2003, 15:49:45

На Марайю Кэри чем-то похожа... Не очень нравится то что голова так обрезана, но в целом нравится:)

Thomas Dunkerley 19 January 2004, 23:25:14

Beautiful model and photograph! If she is ever in Seattle, USA, I would love to do a shoot with her! :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям