Рубрика «Гламур»

Еще
Мила  девушка в шляпе и в сапогах
892человека
Загружена 12.11.2003 16:23 Рубрика «Гламур» Теги: девушка в шляпе и в сапогах
6 Художественно
9 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 13 November 2003, 01:50:25

Прелестная миниатюра-стилизация...

тЯпы 15 November 2003, 23:42:57

Веселенькая Мила :-) Мило ;-)

Lyutakov Simon 17 November 2003, 15:45:26

it's a nice shot!:)))

vladimir timchuk 21 November 2003, 21:51:26

веселый портретик вышел. в сапогах:)

Olga & 28 November 2003, 08:50:43

Ух! Вот это Мила:)

rAdis 30 November 2003, 23:24:04

Согласен с (1) paprika: стилизация классная, главное - фотошоп не мешает.5

Agate 3 December 2003, 19:28:49

spasibo vsem bol6oe, Другая сторона луны :-)))),vsio to vi zametite,ja i ne videla!(-;

Cherepahin 8 December 2003, 19:48:36

Вот эта понравилась, здорово

Agate 8 December 2003, 19:56:19

10 Другая сторона луны:трусы были ,чесслово;-))) третий глаз каким-то непонятным образом прозвел фотошоп
12 Cherepahin :Thank You

Михаил Никитин 28 December 2003, 19:04:30

Интересная обработка. Хорошая текстура холста.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям