домашние
Прелестная миниатюра-стилизация...
Веселенькая Мила :-) Мило ;-)
it's a nice shot!:)))
веселый портретик вышел. в сапогах:)
Ух! Вот это Мила:)
Согласен с (1) paprika: стилизация классная, главное - фотошоп не мешает.5
spasibo vsem bol6oe, Другая сторона луны :-)))),vsio to vi zametite,ja i ne videla!(-;
Вот эта понравилась, здорово
10 Другая сторона луны:трусы были ,чесслово;-))) третий глаз каким-то непонятным образом прозвел фотошоп 12 Cherepahin :Thank You
Интересная обработка. Хорошая текстура холста.
Комментарии пользователей
Прелестная миниатюра-стилизация...
Веселенькая Мила :-) Мило ;-)
it's a nice shot!:)))
веселый портретик вышел. в сапогах:)
Ух! Вот это Мила:)
Согласен с (1) paprika: стилизация классная, главное - фотошоп не мешает.5
spasibo vsem bol6oe, Другая сторона луны :-)))),vsio to vi zametite,ja i ne videla!(-;
Вот эта понравилась, здорово
10 Другая сторона луны:трусы были ,чесслово;-))) третий глаз каким-то непонятным образом прозвел фотошоп
12 Cherepahin :Thank You
Интересная обработка. Хорошая текстура холста.