Рубрика «Гламур»

Еще
Пока б/н
1681человек
Загружена 12.11.2003 19:28 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сяо Пин 12 November 2003, 19:32:21

да просто нет слов..Гуру он и в африке гуру.........красивая мадель...

Gantenbein 12 November 2003, 19:37:14

Хорошая работа, хотя и понимаю, что на отпечатке (и в оригинале) гораздо лучше...

Andrew Maidanik 12 November 2003, 19:38:50

(2) Gantenbein: угу, жпег блин

M.Kostylev (aka Pike) 12 November 2003, 19:43:06

достойно...?смысл наклона горизонта? :-)

Andrew Maidanik 12 November 2003, 19:53:06

(4) Pike: а что всегда во всем должен быть смысл? :-)

M.Kostylev (aka Pike) 12 November 2003, 19:56:54

(6) Andrew Maidanik: неа...вот его здесь и нет.. :))) а задумка какая...она должна быть.. :-D

Andrew Maidanik 12 November 2003, 20:00:14

(7) Pike: я знаю что нет, так повернулось :-)

Головешка остывающая 12 November 2003, 20:28:09

Персефонская картинка!

Andrey Sergeevich 12 November 2003, 20:55:42

ОЧЕНЬ! понравилась.:)

Чтой-то сегодня всюду требуют сюжет, смысл...
А по мне - красиво, привлекательно, умело - что ещё надо?

shpax 12 November 2003, 21:56:40

класс

Васисуалий Гвоздадзе 12 November 2003, 22:17:55

Картинка конгениальная статусу автора - ничего лишнего, свет, тон, поза ,настроение, даже ненавидимая мною рамочка - всё в струю.. Так мне каааэться...

Andrew Maidanik 12 November 2003, 22:21:11

Спасибо всем!

ГЕРАСИМ 12 November 2003, 22:26:40

Красиво!

Зеленый Мыш 13 November 2003, 03:29:31

Свет интересно поставлен и кадрирование с поворотом в тему. Ингрет

Alexander Chatikyan 13 November 2003, 05:09:57

Очень приятная фотография, а модель просто сносшибательна!

Irzhi Korn 13 November 2003, 20:25:16

Технично:))

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2003, 17:43:15

Складненько

reinkar 16 November 2003, 12:04:26

классно!

Казимир 18 November 2003, 04:05:50

Я, человек, проживший в фотографии всю жизнь, не понимаю дружных бис по этой работе. Мне не очень нравится работа с моделью, мне еще меньше нравится напряженная неудобная поза, мне совсем не нравится свет (руки деформированы) и, наконец, мне крайне несимпатичны хоровые восторги по этому поводу.

Vladislav Kravtsov (VK)™ 28 November 2003, 14:24:50

Не супер, но наблюдать можно...

Andrew Maidanik 2 December 2003, 19:42:30

(23) Казимир: Вам Казимир, пора посмотреть на мир немного подругому, действительно как человек, проживший в фотографии всю жизнь. Знаете ли, солнце строго за спиной и никаких теней это увы скучно. А с руками все нормально, может у Вас монитор деформирован? или там еще ченибудь. А восторги я себе не сам пишу, так что засуньте себе свои несимпатии знаете куда? Желаю творческих успехов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям