Рубрика «Гламур»

Еще
*** fashion мода реклама
1004человека
Загружена 12.11.2003 18:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: fashion мода реклама
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сяо Пин 12 November 2003, 18:26:44

жаль бакальчика нивидать....

Владимир Мединцев 12 November 2003, 18:31:41

Хороший, приятный гламурчик.

Потемкин Эдуард 12 November 2003, 18:42:24

Стильно!.......5+
ХОТ

shpax 12 November 2003, 18:57:38

звезда проста

mr_mb 12 November 2003, 22:37:15

Очень качественная фотка!!! В ней видно что-то таинственное. 5 баллов!!!

Danila_Seliverstov 13 November 2003, 23:04:26

Цвета - закачаешься... очень нра
модель прелестна
ХТ

Dym Popov 14 November 2003, 05:41:46

По мне так цвета штанишек и рубашки как то не сочетаются. Во вторых шортики с/под этими штанишками не смотрятся

Denice Tashkin (CREAPACK) 15 November 2003, 14:31:45

8: Одежда - авторская работа Андрея Голубцова. А он, вообще-то, хорошо продаваемый модельер.

Dym Popov 20 November 2003, 03:18:35

(9) CyberPhotoStudio: значит я зритель с плохим вкусом ;) Как говорится, на цвет и вкус...
.
ЗЫ: Если нажимать на красный номерок рядом с именем, то на автомате вставлятья будет номер и имя. Типа если я нажму на красную 9, то вставится "(9) CyberPhotoStudio:". Удобно :)

Denice Tashkin (CREAPACK) 20 November 2003, 04:08:17

(10) Dym Popov: Спасибо за подсказку, очень удобно.

Levels 8 December 2003, 01:26:45

Удивительно гармоничная игра цветом! И светом тоже:)) Мы бы сказали, что тут уже женщина вторична:)))

Тимур Тургунов 20 December 2003, 06:43:43

80-e forever !!!

Аноним 21 December 2003, 23:42:57

(11) CyberPhotoStudio: мне очень понравилось фото, но хотела спросить: что у девушки с рукой или между рукой и головой есть что-то еще, а я просто не пойму, что? <показать кадр>
Спасибо.

Denice Tashkin (CREAPACK) 26 December 2003, 05:14:53

(14) : Биретик! Не хотелось лишний раз беспокоить модель. А то они дважды принять нужную позу просто не в состоянии! :-))

G-Models 19 January 2004, 23:25:14

!!!!!!!!!!!!

PAPARONI1 19 January 2004, 23:25:14

!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям