(9) CyberPhotoStudio: значит я зритель с плохим вкусом ;) Как говорится, на цвет и вкус...
.
ЗЫ: Если нажимать на красный номерок рядом с именем, то на автомате вставлятья будет номер и имя. Типа если я нажму на красную 9, то вставится "(9) CyberPhotoStudio:". Удобно :)
(11) CyberPhotoStudio: мне очень понравилось фото, но хотела спросить: что у девушки с рукой или между рукой и головой есть что-то еще, а я просто не пойму, что? <показать кадр>
Спасибо.
Комментарии пользователей
жаль бакальчика нивидать....
Хороший, приятный гламурчик.
Стильно!.......5+
ХОТ
звезда проста
Очень качественная фотка!!! В ней видно что-то таинственное. 5 баллов!!!
Цвета - закачаешься... очень нра
модель прелестна
ХТ
По мне так цвета штанишек и рубашки как то не сочетаются. Во вторых шортики с/под этими штанишками не смотрятся
8: Одежда - авторская работа Андрея Голубцова. А он, вообще-то, хорошо продаваемый модельер.
(9) CyberPhotoStudio: значит я зритель с плохим вкусом ;) Как говорится, на цвет и вкус...
.
ЗЫ: Если нажимать на красный номерок рядом с именем, то на автомате вставлятья будет номер и имя. Типа если я нажму на красную 9, то вставится "(9) CyberPhotoStudio:". Удобно :)
(10) Dym Popov: Спасибо за подсказку, очень удобно.
Удивительно гармоничная игра цветом! И светом тоже:)) Мы бы сказали, что тут уже женщина вторична:)))
80-e forever !!!
(11) CyberPhotoStudio: мне очень понравилось фото, но хотела спросить: что у девушки с рукой или между рукой и головой есть что-то еще, а я просто не пойму, что? <показать кадр>
Спасибо.
(14) : Биретик! Не хотелось лишний раз беспокоить модель. А то они дважды принять нужную позу просто не в состоянии! :-))
!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!