Shot against a black fleece backdrop, with a large softbox placed about 15' from the model's right, with a large gold/silver reflector to her left. A strobe fitted with a snoot is used from behind her to highlight her hair. I used photoshop to add the flames and smoke, and the warm glow to her face.
Хорошо!
Но мне бы гораздо больше понравилось без эффекта пламени на розах. Рамочка, так мне кажется, подошла бы самая обычная- 2-3 пикселы по периметру... Но, .. это дело автора.. :-))
(12) Nikolay Chigirev: слишком эффектно? В том и прелесть. :)
Но вот этот самый highlight на her hair мне не очень понравился - лишний акцент, а зачем?
Комментарии пользователей
Great shot! RED HEAT
Great... Тьфу, да он по-русски рубит получше меня! Поздравляю, короче, сильно и изобретательно! Настоящий чародей этот Томас Данкерлей!
1 Дмитрий 'DiGi' Германт : Thank you! Спасибо!
2 Васисуалий Гвоздадзе : Well, ну не лучше Вас (по-русски), жена иногда помогает:))) Спасибо!
FIRESTARTER! Воспламеняющая взглядом. А девочка выросла ;) Привет Стивену Кингу ;)
Ух, как она смотрит... прям всё у неё горит...!!!
Колдунья! Цветы сожгла взглядом! Надеюсь,все живы? Класс!
Спасибо вам за то, что зашли, за добрые комментарии! Стивену Кингу при встрече передам привет:)
При съёмке никто не пострадал, все живы:)
Хорошо!
Но мне бы гораздо больше понравилось без эффекта пламени на розах. Рамочка, так мне кажется, подошла бы самая обычная- 2-3 пикселы по периметру... Но, .. это дело автора.. :-))
:)))) молодца!
Отличная идея и воплащение!
Zamechatelno voplolcheno!! XOrocho snimaech!!!
Удивил. Сжет здорово придумал и снял тоже. Super.
(12) Nikolay Chigirev: слишком эффектно? В том и прелесть. :)
Но вот этот самый highlight на her hair мне не очень понравился - лишний акцент, а зачем?
Ты мне прислал букет цветов, и он сгорел в огне желанья... :)))
Respect!
:)
Чем-то повеяло Булгаковым. Фотка класс!
GooD.
Цветы какие-то слишком нарисованные. Портит несколько кадр.
С уважением.